Україна понад усе!• 18 марта 2017

Зачем я так живу?

Муж не приносит домой зарплату. Работает на двух работах,я даже не знаю сколько он зарабатывает.Живем у меня,он платит за комунальние услуги,покупает еду,лекарства детям,дополнительные занятия старшему по анг.и укр.языку,все...Мне на руки ни копейки,на меня не тратит совсем ничего.Мне помогает финансово моя мама,я во втором декрете дома.Она так же одевает полностью детей и меня.Эти деньги не прячу,покупаю домой еду,бытовую химию,частично оплачиваю комуналку,интернет,мобильный.На море семьей вместе мы никогда не были,на это просто нет денег.Никуда не ходим,нет денег.Дни рождения не празднуем,нет денег.Детей оставить не на кого ,что бы мне пойти работать.Старший часто болеет,младшей еще и года нет.Часто соримся по этому поводу.Нет уже тех чувст что были раньше.Он их просто убил своим жлобством и хамством.Я стала замкнутая,злобная,в постоянной депресии.Поправилась на 30 кг.,заедаю обиду.Понимаю что так жить дальше нельзя,но ничего сделать не могу.Такое чувство что я не живу,а проживаю жизнь в четырех стенах одна с детьми.Муж домой только ночевать приходит,постоянно занят.Спрашиваю его,почему домой денег не приносишь,зачем прячешь,я же так не делаю?Почему так комне так относишся? Он наорал на меня ,что я бы все его деньги разосрала и что он хранит их у своих родителей.Что бы я сказала спасибо что он хороший отец,а мужем хорошим быть не обязан.Мне операцию пару лет назад делали серьезную,думали что онко.И он не помог ни копейки,ни слова поддержки.А сам откладывает,себе на черный день что ли...Мне как то гадко на душе после этих слов.Не могу и не хочу больше с ним ничего.Понимаю ,что сама виновата во всем.Что с таким человеком не надо было создавать семью,но ведь он не был таким.На следующий день после свадьбы он повысил на меня голос ,потом постепенно начал хамить,обзывать.До этого год встречались,два жили вместе. Что я упустила,где сделала ошибку?Почему я такое безхребетное существо,что не могу наладить свою жизнь?Хочу развестись,похудеть,выйти на работу и забыть его навсегда!
Сам себе Петросян• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Город не большой,зарплаты так же.Знаю что у него остаеться,так как раньше была сора из-за этого и он 2 месяца приносил часть зароботка.Нам хватало и даже оставалось,тратила это на лучшую еду и его это раздражало
Простите! Но мне очень важно, что Вашу тему читают

Сам себе Петросян• 18 марта 2017
KidstaffСоветчица

СоветчицаСемья, Дом, ДетиДети

Карамбулкул
Ребенок принес сегодня домой фото, посмотрите, пожалуйста. Я в растерянности
Только, пожалуйста, не ругайтесь и не баньте, я сама в растерянности что это за гадость такая или злые чьи то шутки или боюсь даже подумать... Дочке 9 лет, пришла очень расстроенная, видать с детворой во дворе кучу всего напридумывали. Говорит девочка одна сфотографировала где то лично...

↓ Показать весь текст вопроса ↓

Выберите действие
2 часа назад 20
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
автор Україна понад усе! • 18 марта 2017
Ответ дляНе фонарь
как вы себя вели, когда он после свадьбы повысил голос?
уже беременны были?
Б была 1 неделя,ребенок был запланированый.Три пары наших друзей без детей и я боялась что бы у нас так не было.Обижалась,плакала за оскорбления
Фиктивная• 18 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
KidstaffСоветчица

СоветчицаСемья, Дом, ДетиДети

Карамбулкул

↓ Показать весь текст вопроса ↓

Выберите действие
2 часа назад 20
Зачем Вы это тут пишите? Мне кажется, о ките уже знают все кому не лень.
Ответ дляРяженка
Нет не прикольно,вы никудышняя мамаша,зачем рожать было если не в состоянии нормально воспитывать. Ставьте мужу вопрос ребром,нет знач пшел наф. Он вас зауважает поверьте. А так он видит,что вы размазня
Видимо по этому он так и относится видя что я никудышняя размазня
Сам себе Петросян• 18 марта 2017
Удалено администрацией...
Фиктивная• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Жаль, что не поставили его сразу на место, а просто взяли на себя роль терпилы. Учитесь быть самостоятельной и уходите от него (или его выгоняйте). То что Вы описали - не семья, а название.
Фиктивная• 18 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
А Вы кто? Как можете доказать, что не мошенница?
Ревнивая жена• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот пожалейте его...Зачем ему пахать если этих денег в семье и так нету?
Дело тут не во мне. Вы сами, можете пожалеть отца своих двоих детей, за то, что он работает на трех работах? Просто, теоретически, простить и пожалеть? Если нет, то разводитесь и живите с мамой. Рассуждаешь, как жадина. Просто не сможешь пройти курс психотерапии, врач тоже будет плохой.

Меряно-перемеряно• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не употребляю маты никогда!
Разве только в матах дело? И культурненькими словами можно унижать и оскорблять, да даже молча можно обижать, намеком и взглядом. По своему мужу сужу, как с ним веду себя, так и он со мной. Поэтому в первую очередь мне приходится свое поведение контролировать.
Но это Ваша жизнь. Если мужа не любите и он Вам не нужен, продолжайте в том же духе.
Ответ дляРевнивая жена
Жадная розмазня...Спасибо,я подумаю над этим.Нааерно тоже буду заначку прятать.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Простите,но это не про меня так точно.Никогда не скорбляю первой,толоко в целях самозащиты
Сердючка• 18 марта 2017
Ответ дляФиктивная
http://www.5.ua/kyiv/u-kyievi-10richna-onkokhvora-...
Сам себе Петросян• 18 марта 2017
Ответ дляФиктивная
Никак) Кроме ТСН, фактов и погуглите Жанну Антонюк 4-б, 210 школа г киева
Спасибо всем ответившим,пусть вас любят ваши мужчины.Спокойной ночи.
Меряно-перемеряно• 18 марта 2017
Ответ дляРяженка
Себе заберите,такой как у автора кому нужен. Вы мазохист считаете,что материть нормально? Или главное мужик дома
Спасибо, я замужем, и мне достался ужасный мужчина с тяжелым характером и кучей недостатков )
Если бы я вела себя с ним, как автор, он не только матом ответил, но и бил бы меня и алкоголиком стал.
Мужик в доме мне не нужен, мне нужен любимый человек, друг, товарищ, муж, сын и брат.
Ревнивая жена• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот я не говорила ’размазня’. У тебя двое детей, сейчас вы с ними теряете папу. Вы его вообще не любите, только себя жалко. Да любой врач в шоке будет!
В этой ситуации, легче всего похудеть. Надо уменьшить порцию в два раза. Все, что ешь, дели пополам.
А заначку, прячь, и купи что-то себе красивое. Только без обид, мы выход ищем из ситуации. Я бы мужа тете не отдала.
Опля Картопля• 18 марта 2017
Три-четыре минуты жизни вы, автор, у меня украли.
Пока я читала это.
Ревнивая жена• 18 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
Пока я читала это.
Если Вы так цените свое время, Вам на этом форуме вообще делать нечего. Мы тут все ерундой занимаемся.

Не фонарь• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
обижались, плакали, и разрешали себя оскорблять? терпели? почему? что давал вам этот брак?
Сам себе Петросян• 18 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
Пока я читала это.
Лучше меня почитайте и расскажите своим друзьям - про Жанну, про нашу школу - может мы будем первые ’активисты’, которые сломают систему. И, благодаря Жанночке и цинизму администрации школы - войдем в учебники истории, как родители, которые захотели задуматься, что такое ШКОЛА! Вот может же? Поддержите нас! Родителей школы 210 в г. Киеве
Борода• 18 марта 2017
Автор, много текста, мало толку.
ХОтите похудеть, развестись, выйти на работу и забыть?
Так в чем дело? Вполне адекватное решение вопроса.
Только - нюанс - надо начинать двигаться по этому плану прямо с утра, а не страдать на форуме.

- Прекращать жрать и начинать делать дома зарядку (и не надо отмазок ’я ем по чуть-чуть’). Было б это так, вас бы не разнесло на 30+. Смотрите, что вы едите, избегайте перекусов, половиньте порции, пейте воду. Начните с простых упражнений/растяжек, потом переходите к чему-то посерьезнее.
- Думать, как и где работать и зарабатывать - это самое важное. Вы достаточно думали одним местом, пардон, начинайте уже подключать мозги. Нет навыков, опыта, ВО - смотрите возможности уехать за рубеж или в мегаполис, на черновые работы. Да, я помню что увас дети. Но ваша мама не вечна, тянуть вас всегда не сможет - ей самой может потребоваться помощь. Другого финисточника у вас нет. Пока есть мама, которая сможет помочь - внуков ей, увы, возможно няню. А сами - вперед работать, пора уже.
- Разводиться. Это не муж. Раз он такой офигенный отец - пусть и дальше помогает детям, оговаривайте алименты или сумму содержания, фиксируйте нотариально. А как супруг и человек он отстой. И не слушайте ’мудрых’, которые начнут рассказывать о том, чтовы емув попу не таким воздухом дуете, не так понимаете и вообще не жалеете/не бережете. Как ни танцуй вокруг г - оно г и останется. А танцуя, вы хороните остатки собственного самоуважения и самоценности - без них карабкаться из ситуации почти невозможно.

Но только, кхм. Это все делать вот прям щас, повторюсь, а не сидеть в болоте и плакаться. В конце концов, вы сами от него двоих родили.
КаРаКаТиЦа• 18 марта 2017
Ответ дляБорода
Автор, много текста, мало толку.

Радуга-дуга• 18 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Муж при уме - деньги прячет, т.к. она уже разосрала то, что у него было, и у меня нет оснований думать, что это не так!
Радуга-дуга• 18 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Я знаю очень много счастливых, полных людей! А их щупленькие, маленькие мужья с них пылинки сдувают, и все тащат в дом. И не могут налюбоваться своей женой. Может Вы его обидели, все-таки?
семейное счастье и *пылинки* зависят не от веса пары!
-dashulik-• 18 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Вам самой не стыдно перед мамой? Муж вам зачем тогда, если мама содержит, донор спермы?....
А как ваша мама на все это безобразие смотрит? она со своим зятем не пыталась поговорить? я вас ни в коем случае не хочу осуждать, но знайте, что ВАШЕ будущее и будущее ваших детей зависит только от вас. пересмотрите все возможные и не возможные варианты выхода из этой дерьмовой ситуации и, возможно, что-то решите для себя.... или так и останетесь в своей ’зоне комфорта’, набирая лишний вес и жалуясь на мужа-жлоба.... но в любом случае удачи вам!
Я_поехала• 18 марта 2017
Может,у него др семья?
Голубец• 18 марта 2017
Сначала похудейте, а там, может, и разводиться не придется.
Голубец• 18 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня иногда тик правого глаза бывает,у малого левого.Прикольно,правда?Семейка идиотов...Теперь валерьянка моя лучшая подруга
Тик может быть из-за нехватки витаминов, у детей так точно. Пропейте Magne-B6.
Iren4iC• 18 марта 2017
’Хочу развестись,похудеть,выйти на работу и забыть его навсегда! ’
Самое главное вы знаете чего хотите и есть план действий ))) Вы уже на пути к переменам ! Все будет !!! Удачи Вам !!!