Лама_мама• 18 марта 2017
Посоветуйте машину на пульт управлении.
Хотим подарить сыну на шесть. Но только большую, чтоб можно было играть на улице. Посоветуйте пожалуйста фирму, а то совсем не разбираюсь в этом.
VanileFlower• 18 марта 2017
Maisto отличные, у меня есть, не новая,но в отличном состоянии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18701504.html
Техпаспорт на медузу• 18 марта 2017
Главное размер колес - побольше.
Желательно внешние аккумуляторы/батарейки - при интенсивной игре встроенный садится довольно быстро.