Твоя подруга• 18 марта 2017
Как отменить спор на Али? Не могу понять
Карапулька• 18 марта 2017
А почему решили отменить спор? Может, не надо?
А то продавцы хитрые. Мне вон написал, не беспокойтесь, подождите немного и ваш товар прйдет к вам. Только закройте спор. Ага, я уже больше 90 дней товар жду. И понимаю, что уже и не дождусь.
Прям сейчас спор закрою, и останусь и без товара и без денег.
Твоя подруга
• 18 марта 2017
Ответ дляКарапулька
Только что посмотрела - уже и деньги вернули, все вопросы закрыты. Там сумма была копейки, думала может ещё немного подождать. А бывает такое, что деньги вернули, а через некоторое время товар пришёл? Или это из области фантастики?))
Твоя подруга
• 18 марта 2017
Ответ дляКарапулька
Я уже два месяца жду, хотя может быть для Китая это и не срок
В гости звали?• 18 марта 2017
Решение по спору принято? Если да, то спор закроется сам. Если нет, то закрыв спор, вы его опять открыть не сможете.