Барабан для взрослых• 18 марта 2017
Посоветуйте ролики, пожалуйста)
Ролики для 9-лентнего мальчика.
Нужны качественные, чтобы не отбить охоту, но и не по заоблачной цене.
я в них совсем-совсем не разбираюсь(
Барабан для взрослых
• 18 марта 2017
Ответ дляnatik14
Ролибленд смотрите
Вы так забавно написали название, что по такому запросу в гугле порно выдает
буреЛОМКА• 18 марта 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
они одни из лучших, но цена кусается((( тоже в том году предстоит купить новые, а то из старых уже вырос и понимаю, что купить проще и дешевле ролерблейда точно не вариант
Чебураха с перцем• 18 марта 2017
Rollerblade,bladerunner помню племяше выбирала, эти хорошие.Мы правда сошлись натом чтоб бушные купить, так ка нога быстро растет, да и племянница вещи очень быстро убивает.На rollerblade такие трюки сама научилась делать, видно что удобные ей были)Чешские здесь видела, в наборе, но читала что они немного дубовые и тяжелые
Автор,ролики роллерблейд,но перед покупкой лучше сходить на каток и взять на прокат,если ваш мальчик еще не умеет и не знает что такое ролики.Купить легко,продать потом сложно,сами понимаете.В спортдрайве(смотрите интернет магазин по наличию) бывают скидки на ролики,хорошие скидки и померять можно нормально.Ну и защиту не забывайте.
Барабан для взрослых
• 18 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
я вот тоже склоняюсь пока к б\у. еще неизвестно как пойдет, вдруг расхочет( у сына даже пока компании для этого развлечения нет.
Барабан для взрослых
• 18 марта 2017
Ответ дляtushka123
спасибо! защиту обязательно, я в этом плане нервическая
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну просто многие думают что защита это так,лишняя трата денег,но нет.Лучше пусть она будет,а вы не будете падать,чем наоборот,это я вам как мото любитель говорю,)))И к стати защита у них тоже есть и на прошлогодние модели тоже скидки бывают,ее стоит примерять тоже,что бы не вышло так,защита была,но при падении не отработала,так как слетела,не додержала и т.д..Хороших покатушек и эмоций!
Барабан для взрослых
• 18 марта 2017
Ответ дляtushka123
спасибо
Магазин конструкторов LEGO• 26 марта 2017
Да почему же только Rollerblade? Вот читаю и удивляюсь... Вам не жаль такие деньги выбрасывать за название? Взяли Tempish - качество абсолютно не хуже, а стоят в полтора раза дешевле. Все советую. Кому интересно, дам координаты, где покупал, продавец очень компетентный.
А вот колеса действительно переставлять не нужно. Сразу нужно учится ездить на in-line (в ряд).