Аноним Анонимыч• 07 августа 2013

Ищу свадебные перчатки

Девченки, хочу короткие свадебные перчатки, скорее всего не кружево, но рассмотрю как вариант. Кто продает? Где найти? Цена до 100 грн.
То что я ищу - фото
автор Аноним Анонимыч • 07 августа 2013
Цвет - белый!!!
Предложите еще подушечку для колец, украшения на машину, бижутерию и пояс для чулков))))

Gelenk@• 07 августа 2013
какая бижутерия Вам нужна?
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Цвет - белый!!!
есть на машину,с магнитом(магнит очень сильный),просто литые два кольца,без всякой мишуры и прочих прибамбасов
ksenija555• 07 августа 2013
http://m.vk.com/id26513916. Я заказывала все аксессуары у этой девочки. И пригласительные и всю мелочь. Оче6ь красво выполнила все мои заказы.