Плету интриги• 18 марта 2017

Пантогам при СДВГ???? КТО ПРИНИМАЛ,нужны срочно отзывы???

Девочки ооочень прошу не жалуйтесь а напишите кто принимал?? Если ли результаты и у кого-то может остались эти таблетки?? Просто их в Украине нет а нам Когнум не пошел.. Нужен только Пантогам.Куплю недорого.Спасибо
автор Плету интриги • 18 марта 2017
Мы просто начали пить но нам не хватает а ехать в РОссию нет возможности мне .Да и не к кому.. Нужны просто оочень срочно что б закончить курс.
Улыбчик• 18 марта 2017
покупала в России куме своей, ну как, не в восторге от него. Хотя у каждого реакция разная.
автор Плету интриги • 18 марта 2017
Ответ дляУлыбчик
почему? а что лучше взять?
Завтра не пью• 18 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
тут есть посредники попросите пусть купят и отправят?
Партизанка• 18 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
почему? а что лучше взять?
Мамочка, эти препараты ( даже валерианка) на разных деток действует по разному.
Например у моего ребенка от Глицина реакция пошла совершенно наоборот.
Подбирать нужно препарат и дозу длительно и наблюдать за ребенком.
Желаю найти препарат и пообщаться с девочками с Темы единой СДВГ.
Улыбчик• 18 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
почему? а что лучше взять?
я не врач, не знаю(( если вам норм, переносит,есть результаты, принимайте
Инфотуфелька• 18 марта 2017
мы принимаем, очень помогает. дочке 4 года.в таблетках. что вы такое пишите? в Украине он есть, в частности в Киеве - покупали не так давно. но да, в России он на порядок дешевле.
Инфотуфелька• 18 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
вы из какого города?
Инфотуфелька• 18 марта 2017
вот перечень аптек, где он есть. не знаю, можно ли давать ссылку, но это же не на конкретную апетку. посмотрите, и в сиропе есть, и в таблетках. я не пойму, вы гуглом, яндексом не умеете пользоваться?
Инфотуфелька• 18 марта 2017
http://medbrowse.com.ua/pantogam-cena/kiev
Инфотуфелька• 18 марта 2017
т сразу видно перечень его по городам.
Путающаяся• 18 марта 2017
понтогам это тот же пантокальцин. другое торговое название. в украине вроде пантокальцин продается.
нам из куууучи медикаментов только пантокальцин эффект и дал. успокоился немного сын и гораздо более усидчивым в занятиях стал.
NadyaS/S• 18 марта 2017
Нам наоборот Пантогам не подошел ,хоть и принемаешь в мин.дозировке,было жуткое перевозбуждение,нарушения сна,усиление тиков.