Пацака-задирака• 18 марта 2017

год не была на свиданиях, а тут - кажется, назревает.. что одеть? что купить

работаю дома,никуда не выхожу. есть только джинсы. недавно купила свитер белый, с толстыми косами вязаными. будет нормально - джинсы и такой свитер? ботинки на каблуке . джинсы классика. или что докупить по минимуму?
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
да нет(((
чего? плохой? ((

автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
поищите, что-то простое и комфортное, те блузы тоже нет
почему?
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
в продавалке на всой вкус, там много чего
у меня нет вкуса, походу.. на мой вкус то, что я показала
Люблю порядок• 18 марта 2017
Вы слишком критично к себе, вот и все
Более; чем уверенна, что вы милая девушка с хорошей фигурой и отличным вкусом! Просто обстоятельства немного пошта нули вашу уверенность.
Так что выше носик и вперёд!
2 блузка хороша!
Люблю порядок• 18 марта 2017
Сорри за ошибки
Slipperia• 18 марта 2017
Автор, купите рубашку. С джинсами и каблуком будет достойно смотреться.
Такой беспроигрышный вариант на все случаи)

Если еще бусики, серьги, часы или кольцо завалялись, так вообще отлично.
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляK Gonch

какую ? из тех, что показывала? часы есть классные, дорогие. серьги тоже найду
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Вы слишком критично к себе, вот и все
Так что выше носик и вперёд!
2 блузка хороша!
спасибо .
Slipperia• 18 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
Если финансы позволяют, выберите из ассортимента benetton, massimo dutti. Там почти всегда сдержанные стильные варианты, качество хорошее. Такие базовые вещи прослужат долго и всегда сможете на них рассчитывать )

Если наденете часы, то остальные аксессуары должны быть сдержанными.

Сумка есть?

автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляK Gonch

Сумка есть?
по магазинам особо некогда ходить. все в интернете заказываю. или benetton, massimo dutti в интернете? я знаю, на Крещатике Бенеттон был..
сумка есть, темно-синяя небольшая кожаная - под джинсы покупала.
Diamond_777• 18 марта 2017
Автор, не переживайте все будет отлично!!!! Можете и свитер надеть, с джинсами хорошими часами и кожаной сумочкой синей будете неотразимы! Главное красивые чистые волосы, чуть макияжа и нежная улыбка!!!)
Slipperia• 18 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
Так в инете и закажите. Здесь, либо шафа, олх.
Ваша задача, на мой взгляд, в том, чтобы выглядеть здорово и слегка небрежно, будто вы не страдали над выбором одежды несколько дней)

Поэтому чистые волосы, минимум мейка (акцент на глаза либо губы), хорошая достойная рубашка, джинсы и каблуки.
Сдержанный шик в действии)

И! Важно! Улыбка и хорошее настроение. Мужикам нравится, когда легко и задорно общение идет.
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляK Gonch

Сдержанный шик в действии)

спасибо большое
Slipperia• 18 марта 2017
Ответ дляDiamond_777
Во, все правильно.
Автор, все будет класс. Глаза боятся, руки делают) Войдете во вкус и начнёте кайфовый)
Slipperia• 18 марта 2017
Кайфовать*
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляDiamond_777
спасибо. что-то я распереживалась.. блин, тетка 35-летняя, а как будто первое свидание..
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляK Gonch
Во, все правильно.
надеюсь
Aleks_xs• 18 марта 2017
Боже да что вы страдаете красивое нижнее белье и все гн заморачивайтесь))))