Пацака-задирака• 18 марта 2017

год не была на свиданиях, а тут - кажется, назревает.. что одеть? что купить

работаю дома,никуда не выхожу. есть только джинсы. недавно купила свитер белый, с толстыми косами вязаными. будет нормально - джинсы и такой свитер? ботинки на каблуке . джинсы классика. или что докупить по минимуму?
KatriSSa• 18 марта 2017
Фото покажите
И куда идёте?

автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
курточка сверху самая обычная . приду как лошара.. я в шоке с себя... дожилась.
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
Фото покажите
И куда идёте?
попить кофе . какое фото?
Сергей Юрьевич Беляков• 18 марта 2017
Вот как есть так и идите, раскрываться нужно постепенно, а то будете скованы и нести всякую чушь.
Исключение - Венский бал
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Исключение - Венский бал
ну это да.. если я сейчас куплю платье и одену, то точно буду скованна. так как платьев не носила давно и юбок..Боже, как я докатилась до такого
Зяблик протестант• 18 марта 2017
первый раз идите в том, что есть..ну а потом обновлятььгардероб, если мужчина того стоит...не пойму как в гардиробе может быть один свитер..Вы же женщина
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
ну , свитер не один, их много, но они однотипные под джинсы. белый просто самый нарядный и новый. Сама с себя в шоке, как я так ...Годы работы дома и сначала окончание болезненное семейной жизни , затем гол одиночества.. вот так .
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
гол одиночества = гоД одиночества
Люблю порядок• 18 марта 2017
Сколько вам лет?

Борода• 18 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
гол одиночества = гоД одиночества
где познакомились?
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Сколько вам лет?
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляБорода
где познакомились?
на профессиональном форуме
Ядвига Юсьлегко• 18 марта 2017
Зачем Вам толстый свитер весной? Во всех приличных кафе хорошо топят. К джинсам лучше одеть какой-то верх полегче. Приятного свидания!
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
например какой верх? какую-то рубашку купить?
Люблю порядок• 18 марта 2017
Наверняка, у вас есть какая-нибудь рубашек или блузка casual. Так будет лучше
Борода• 18 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
если вам нравится свитер, вам в нем комфортно , идите в нем...
не знаю какой у вас регион, у нас например снег ночью обещают.
Ядвига Юсьлегко• 18 марта 2017
Я бы купила кофточку из тонкого трикотажа (не свитер с косами) или блузку (не рубашку мужского типа, а что-то более женственное). Понятно, что без паеток, блестяшек и безумных рюшей. Купите что-то женственное, но обязательно такое, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уверенно.
Люблю порядок• 18 марта 2017
Все зависит от фигуры.
У меня, например, широкие бедра, вот и выбираю удлиненные рубашки. А вам, может, и коротенькая подойдёт (как вариант, заправить в джинсы). Тем более, что обувь на каблуке
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
нету( надо что-то купить.

Ядвига Юсьлегко• 18 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
на профессиональном форуме
Какая у Вас профессия?
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
например, какую?
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Все зависит от фигуры.
я заправляю в джинсы, у меня не широкие бедра
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какая у Вас профессия?
переводчик
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
такая подойдет рубашка ? или она не женственная?
Ядвига Юсьлегко• 18 марта 2017
Тогда Вы не ограничены ничем. Любая женственная блузка или кофточка из тонкого трикотажа, в которых Вам комфортно, подойдет.
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нету .. это какая женственная?
автор Пацака-задирака • 18 марта 2017
такой свитер купила, только белый
Вареный лук• 18 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
такой свитер купила, только белый
да нет(((
Вареный лук• 18 марта 2017
поищите, что-то простое и комфортное, те блузы тоже нет
Вареный лук• 18 марта 2017
в продавалке на всой вкус, там много чего