Директриссимо• 07 августа 2013

а вы ведете домашнюю бухгалтерию?

если да, то в каких программах?
RMV• 07 августа 2013
Exel))) будь он неладен!

Очень добрый аноним• 07 августа 2013
Вела ровно один месяц:) Просто записывала в тетрадь на что и сколько потратила.
Ошеламиссимо• 07 августа 2013
Вела пока расходы непревысили доходы
Я Вас не боюсь• 07 августа 2013
тю! та все равно не поймете куда они деваются!
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляГаля 29
это точно. Они испаряются, исчезают. Причем очень быстро.
Kasha Kasha• 07 августа 2013
Веду, как раз сейчас записываю траты :)
автор Директриссимо • 07 августа 2013
где скачать бесплатную программу?везде пробные версии
Kasha Kasha• 07 августа 2013
Забыла добавить, у меня в Экселе
Desina• 07 августа 2013
не веду. Правда муж месяц назад на айфон скачал программу, сказал буду записывать, до сих пор ни одной записи ни доходов ни расходов там нет. Я и так знаю что много транжирю на еду.

Ната Лия• 07 августа 2013
когда-то маялась этой дурью,сейчас не веду
берегу свое здоровье:)
Gelenk@• 07 августа 2013
пыталась и в Эксель и в блокнотике - дольше, чем на месяц ни разу не хватило
Садоводница• 07 августа 2013
Ответ дляDesina
а сколько это много???
Залатавая• 07 августа 2013
да, уже много лет. Прога X-Cash на базе экселя
Desina• 07 августа 2013
Меньше чем 100 грн в день в магазине не оставляю. Это не считая того что есть еще большие закупки в метро. Когда муж зарабатывал 250-300 грн в день на еду уходило около 100-150 грн. сейчас больше зарабатывает, больше уходит
katie-k• 08 августа 2013
ведем в Екселе

смотрим сколько было, сколько заработано, сколько есть на конец отчетного периода
и каждый месяц мы с мужем озадачены вопросом: ’ну, и куда мы опять потратили столько денег’
Смешнюча• 08 августа 2013
Мой Вам совет- ведите хотя бы в Экселе. В моей ситуации я мужа уговаривала об общем семейном бюджете и видении финансов 3 года. В результате бешеные долги, неконтролируемые расходы, кредиты, о которых я не знала. у него запой и развод.