Прячусь от Всех• 07 августа 2013
Кто недавно делал автоцивилку, Киев?
Подскажите страховую компанию и цену, пожалуйста.
(стаж вождения 5 лет, тип транспорта В1)
у меня мама занимается страхованием обратитесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3635978.html поможет
Мааарковная• 07 августа 2013
хочу предостеречь-не делайте автоцивилку при МРЕО на Братиславской 52. предлагают Доминанту, 0-я франшиза - стоимость 573грн...ПОЛНЫЙ развод!!!! компания банкрот!!! даже код страховика не поставили, теперь не знаю куда эту бумажку сунуть - и что с ней делать.... многократно им звонила - просто бросают трубку, услышав вопрос
повторно сделала в Ирпене при МРЕО - стоимость 243грн
Ответ дляМааарковная
А регистация автомобиля где?Киев или область?
Мааарковная• 07 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
Я оформляла на отца - он в Черниговской обл. тобишь повесили Черниговские номера СВ.
фрау Гитта• 07 августа 2013
Ответ для15-c
Киев 947.70 франшиза 500грн. СК ’Скайд’ будете брать сделаю скидку
Это какой объем двигателя?
фрау Гитта• 07 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
Во первых сейчас существует только 1 тип,это страхуется автомобиль,имеет право управлять любое доверенное лицо.Если не киев то цена низкая
Ну это я знаю, что трех бывших типов уже нет. Лицо не доверенное (а лицо имеющее право управление автомобилем) это и без доверенности вообще-то. Не Киев, я же написала.
Прячусь от Всех
• 07 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3697745.html 0674473533 Татьяна ,сделаю хорошую цену.
Скажите, а Лафорт еще ’жив’? Или кого Вы представляете?
фрау Гитта• 07 августа 2013
Ответ для15-c
вот сайт проверьте ликвидность полиса
знану за ним в машину идти нужно, во вторых делала у друга - хозяина автосалона (значит без доп комиссий и откатов). и начитает действовать с завтрашнего дня.
фрау Гитта• 07 августа 2013
Ответ для15-c
до 1600см
не кисло, почти 1000 грн за полис - простите -вырвалось
фрау Гитта• 07 августа 2013
Ответ для15-c
там по номеру машины можно проверить
а я даже не знаю, какой номер вписали в полис - у меня их два, и оба в тех паспорт вписаны
Прячусь от Всех
• 07 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
Лафорт банкрот. Инкомстрах
Перехожу к Вам в личку)
фрау Гитта• 07 августа 2013
Ответ для15-c
вот сайт. там можна проверить действует ли ваш полис. и есть данные о страховых у которых есть лицензии по ГО
проверила, на мои именные номера 16 действующих полисов