Прячусь от Всех• 07 августа 2013

Кто недавно делал автоцивилку, Киев?

Подскажите страховую   компанию и цену, пожалуйста.
(стаж вождения 5 лет, тип транспорта В1)
VAKULKA• 07 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3697745.html 0674473533 Татьяна ,сделаю хорошую цену.

atevs077• 07 августа 2013
у меня мама занимается страхованием обратитесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3635978.html поможет
Мааарковная• 07 августа 2013
хочу предостеречь-не делайте автоцивилку при МРЕО на Братиславской 52. предлагают Доминанту, 0-я франшиза - стоимость 573грн...ПОЛНЫЙ развод!!!! компания банкрот!!! даже код страховика не поставили, теперь не знаю куда эту бумажку сунуть - и что с ней делать.... многократно им звонила - просто бросают трубку, услышав вопрос

повторно сделала в Ирпене при МРЕО - стоимость 243грн
VAKULKA• 07 августа 2013
Ответ дляМааарковная

А регистация автомобиля где?Киев или область?
Мааарковная• 07 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
Я оформляла на отца - он в Черниговской обл. тобишь повесили Черниговские номера СВ.
фрау Гитта• 07 августа 2013
я сегодня делала 306 грн объем 2л, правда не Киев, любой водитель
VAKULKA• 07 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Черниговская обл,это не киев,вас изначально в киеве обманули
15-c• 07 августа 2013
Киев 947.70 франшиза 500грн. СК ’Скайд’ будете брать сделаю скидку
15-c• 07 августа 2013
Ответ дляМааарковная
правильно оформлять по месту регистрации автомобиля, если это не чернигов страховка не действительна, выплаты не будет

VAKULKA• 07 августа 2013
Ответ дляannnochka1
Во первых сейчас существует только 1 тип,это страхуется автомобиль,имеет право управлять любое доверенное лицо.Если не киев то цена низкая
VAKULKA• 07 августа 2013
Ответ для15-c
Так машина зарегестрирована в Чернигове ,номера СВ
15-c• 07 августа 2013
http://www.mtsbu.kiev.ua/ua/ вот сайт. там можна проверить действует ли ваш полис. и есть данные о страховых у которых есть лицензии по ГО
фрау Гитта• 07 августа 2013
Ответ для15-c
Это какой объем двигателя?
15-c• 07 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
тогда правильно
15-c• 07 августа 2013
Ответ дляannnochka1
Это какой объем двигателя?
до 1600см
OlyaDan• 07 августа 2013
Сделаю за 584грн, если Киев. Дешевле не получится, стаж не позволяет. Если оформить страховку на более опытного водителя, стоимость 506 грн. Компания ПРОСТО- страхование, 16 лет уже работаем.
VAKULKA• 07 августа 2013
Ответ дляannnochka1
Это какой объем двигателя?
до 1,6 могу сделать 480 грн,франшиза 0,страховая Инкомстрах
VAKULKA• 07 августа 2013
Ответ дляOlyaDan
Сейчас стаж не имеет значения
15-c• 07 августа 2013
Ответ дляannnochka1
http://www.mtsbu.kiev.ua/ua/ вот сайт проверьте ликвидность полиса

фрау Гитта• 07 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
Ну это я знаю, что трех бывших типов уже нет. Лицо не доверенное (а лицо имеющее право управление автомобилем) это и без доверенности вообще-то. Не Киев, я же написала.
автор Прячусь от Всех • 07 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
Скажите, а Лафорт еще ’жив’? Или кого Вы представляете?
VAKULKA• 07 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Лафорт банкрот. Инкомстрах
фрау Гитта• 07 августа 2013
Ответ для15-c
знану за ним в машину идти нужно, во вторых делала у друга - хозяина автосалона (значит без доп комиссий и откатов). и начитает действовать с завтрашнего дня.
15-c• 07 августа 2013
Ответ дляannnochka1
там по номеру машины можно проверить
фрау Гитта• 07 августа 2013
Ответ для15-c
до 1600см
не кисло, почти 1000 грн за полис - простите -вырвалось
фрау Гитта• 07 августа 2013
Ответ для15-c
там по номеру машины можно проверить
а я даже не знаю, какой номер вписали в полис - у меня их два, и оба в тех паспорт вписаны
VAKULKA• 07 августа 2013
Ответ дляannnochka1
1000 грн это конечно круто,таких цен нет
автор Прячусь от Всех • 07 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
Лафорт банкрот. Инкомстрах
Перехожу к Вам в личку)
фрау Гитта• 07 августа 2013
Ответ для15-c
проверила, на мои именные номера 16 действующих полисов
VAKULKA• 07 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Перехожу к Вам в личку)
Жду