Смешнюча• 07 августа 2013
Есть ли шансы обзавестись семьей? Ваше мнение.
Мужчина, 30 лет, без вредных привычек, женат не был, работящий, добрый, может все сделать по дому (убрать, приготовить кушать, отремонтировать), не глуп, но вот немного закомплексованый и возможно даже девственник. Жильем не обеспечен. Неужели совсем нет шансов обзавестись семьей? Пропадает хороший человек, жалко ведь. Как думаете?
ТрамвайGirl• 07 августа 2013
Шансы есть конечно, небольшие.
Хотя... ему бы в деревню - там за каждого мужика бабы бьются!
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Шансы есть конечно, небольшие.
Вот я тоже так подумала, может в деревню его))Парень ведь работящий...Только вот как ему пару-то помочь отыскать?
Kasha Kasha• 07 августа 2013
Конечно, есть! Пусть пробует интернет знакомства. Мужчина меньше рискует в подобном знакомстве.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 августа 2013
конечно есть,да и жилье не главное ,все можно нажить ,был бы стимул!
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляГаля 29
для начала от комплексов избавится. а шанс есть всегда!
для этого, мне кажется, нужно женщину хорошую...А иначе - никак.
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляНата Лия
если живет с мамой,то дело труба:))
Нет, отдельно от родителей.
Вечно недо...• 07 августа 2013
где-то тут темка была о сайтах знакомств..это вы кого пристроить хотите?
Подумывающая• 07 августа 2013
почему нет?если попадется умная девушка,да возьмет в руки такого,да как воспитает под себя,отличный муж получится
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляKasha Kasha
не хочет...Предлагала и не раз.
Вечно недо...• 07 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
чтобы избавиться от комплексов, нужна женщина.. чтобы найти женщину, нужно избавиться от комплексов.. и так по кругу
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
ВОТ!!!
Вечно недо...• 07 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
ну вот что вы говорите.. воспитает под себя.. это же не дите.. это взрослый мужик.. куда его воспитывать
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
Вечно недо...• 07 августа 2013
Ответ дляФифачка
Не мужчина, а сокровище. Вот только почему не женат до сих пор?
прЫнцессу мабуть ищет..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 августа 2013
Я вот жду обычного,хорошего,доброго с мозгами и перспективой, но это не значит что милионера с хоромами.
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляФифачка
Комплексы, мало общался с девушками, в таком возрасте еще сложней...Тем более говорю, что он скорее всего девственник (свечку не держала, но есть подозрения)...
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
Мудрая женщина - сможет))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
фото есть?
Фифачка• 07 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Живет сам, свечку не держали.... Сильно сомневаюсь. А он не с той оперы, что в тихом....?
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляgaga84
фото есть?
чужое фото выкладывать на всеобщее обозрение - считаю не этичным..
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляФифачка
Нте, не с той. Не сомневайтесь, это мой родственник)
Армейская• 07 августа 2013
автор,а где живет парень ( можно область просто)))адрес пока не спрашиваем))))?
я вот подругу мечтаю замуж выдать)))
Фифачка• 07 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Автор, не вздумайте выкладывать фото чужого человека... или Вы и есть этот самый мужчина?