Смешнюча• 07 августа 2013

Есть ли шансы обзавестись семьей? Ваше мнение.

Мужчина, 30 лет, без вредных привычек, женат не был, работящий, добрый, может все сделать по дому (убрать, приготовить кушать, отремонтировать), не глуп, но вот немного закомплексованый и возможно даже девственник. Жильем не обеспечен. Неужели совсем нет шансов обзавестись семьей? Пропадает хороший человек, жалко ведь. Как думаете?
Анонимба• 07 августа 2013
А оно ему надо?

Вечно недо...• 07 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Ага! Если мужику уже 30, женат не был (да и вообще в отношениях с женщинами незамечен), при этом не пьющий и роботящий
гей?
Армейская• 07 августа 2013
девочки,вот правда ведь в жизни разные ситуации бывают..моя подруга долго не могла после первого брака отойти,потом у нее мама умерла..новая ответственная работа..а она всегда душа компании,готовит так,моего мужа за уши не оттянешь на праздниках)...
хороший человек,нет времени..другой стесняется..всякое бывает..
кто первый открывается)?..так на свадьбу хочу)))))))))))))))))))
автор Смешнюча • 07 августа 2013
Ответ дляАнонимба
А оно ему надо?
Да
Ната Лия• 07 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
ну вы сравнили
этот я к тому,что в 30 какбы стоит задуматься:)
автор Смешнюча • 07 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
гей?
Всего доброго.
автор Смешнюча • 07 августа 2013
Ответ дляАрмейская
Напишите мне - обговорим)) murzilkin1@mail.ru
ТрамвайGirl• 07 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
гей?
Почему сразу ’гей’?
Просто очень подозрительно.
Есть, значит, ’скелетик в шкафу’...
Армейская• 07 августа 2013
автор,написала)

автор Смешнюча • 07 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Почему сразу ’гей’?
Просто очень подозрительно.
Есть, значит, ’скелетик в шкафу’...
Девочки ну какие скелетики?? Человека знаю очень хорошо - он мой родственник. Зачем так вот сразу скелетики приписывать или к геям относить, а?))
Армейская• 07 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Почему сразу ’гей’?
Просто очень подозрительно.
Есть, значит, ’скелетик в шкафу’...
ну да,у нас все правильные ,женатые и идеальные))
у женатых скелетов гораздо больше)))))
автор Смешнюча • 07 августа 2013
Ответ дляАрмейская
у женатых скелетов гораздо больше)))))
Ответила)
Армейская• 07 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Ответила)
тёзка,сладких снов)))
автор Смешнюча • 07 августа 2013
Ответ дляАрмейская
тёзка,сладких снов)))
До связи))