Смешнюча• 07 августа 2013
Есть ли шансы обзавестись семьей? Ваше мнение.
Мужчина, 30 лет, без вредных привычек, женат не был, работящий, добрый, может все сделать по дому (убрать, приготовить кушать, отремонтировать), не глуп, но вот немного закомплексованый и возможно даже девственник. Жильем не обеспечен. Неужели совсем нет шансов обзавестись семьей? Пропадает хороший человек, жалко ведь. Как думаете?
Подумывающая• 07 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
ну вот что вы говорите.. воспитает под себя.. это же не дите.. это взрослый мужик.. куда его воспитывать
девочки мужики те же дети,только большие и
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляАрмейская
автор,а где живет парень ( можно область просто)))адрес пока не спрашиваем))))?
я вот подругу мечтаю замуж выдать)))
Херсонская!
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляФифачка
Автор, не вздумайте выкладывать фото чужого человека... или Вы и есть этот самый мужчина?
Знала, что будут такие вопросы))Всего Вам доброго!
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляАрмейская
ооо,а подруга в Запорожской) рядом можно сказать)
Супер))А сколько подруге?
Летчица• 07 августа 2013
Ответ дляФифачка
Не мужчина, а сокровище. Вот только почему не женат до сих пор?
Кстати хороший вопрос. Для меня это всегда подозрительно. Уж лучше разведенный.
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляЛетчица
Девочки, читайте выше.
Вечно недо...• 07 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Комплексы, мало общался с девушками, в таком возрасте еще сложней...Тем более говорю, что он скорее всего девственник (свечку не держала, но есть подозрения)...
е-мае... та вы шо.. ну кому нужен девственник. он себя удовлетворять сам привык.. уже так и будет всю жизнь
Прячусь от Всех• 07 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Херсонская!
Оппа-на! Так тут внатуре по селам нереальный дефицит мужиков!
Фифачка• 07 августа 2013
Ответ дляНата Лия
Какой-то он слишком положительный получается:)
Согласна, аж не верится, что такие мужчины бывают. По крайней мере мне не встречались...
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляАрмейская
подруге 34,замужем была,детей нет...она работоголик....
А она хочет новых отношений?
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
Зачем язвить? Я не думаю, что это такая уж сильная проблема для опытной женщины))
сЛАдКОежКА• 07 августа 2013
Ответ дляЛетчица
ага! у меня одноклассник три раза разведенный. вот ТУТ что-то не так
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А Вы тоже оттуда?
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляФифачка
Если Вам не встречались, не значит, что их нет))Искренне желаю Вам встретить хорошего и достойного мужчину!
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляГаля 29
100%!
Армейская• 07 августа 2013
она так занята на работе,мне кажется и не помнит про свидания,,,))))
девушка обеспеченная,самодостаточная,интересная,хозяйственная)
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляАрмейская
Может попробуем познакомить? А вдруг у них что-то и получится?)
Фифачка• 07 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Спасибо:) А я искренне желаю Вам найти достойную женщину для своего родственника. Может действительно парню не везло...
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляФифачка
Спасибо)
ТрамвайGirl• 07 августа 2013
Ответ дляЛетчица
Ага! Если мужику уже 30, женат не был (да и вообще в отношениях с женщинами незамечен), при этом не пьющий и роботящий
Вечно недо...• 07 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Мудрая женщина - сможет))
ага.. наивная женщина будет думать, что она это делает
Очень добрый аноним• 07 августа 2013
Автор вы чего, только 30 лет парню! Разве серьезные отношения раньше заводят? Может был кто, а вы и не догадываетесь? Правда, тут вариант только один - если его на себе кто то женит.
Не занимайтесь сватовством, не благодарное это дело!
Вечно недо...• 07 августа 2013
Ответ дляНата Лия
у меня муж тоже девственником был,правда не в 30,а в 18
ну вы сравнили
Смешнюча
• 07 августа 2013
Ответ дляВечно недо...
Ну неудивительно, ведь наивных - много, а вот мудрых...