Горизонтальный самовар• 18 марта 2017

Похвалите и поругайте Бучу/ Ирпень

Девочки, поделитесь!
Никогда не была ни в одном из этих городов. Если покупать квартиру-то в каком из них лучше?
Расскажите о плюсах и минусах жизни в Буче и Ирпене, о их инфраструктуре. Ребенок 5 лет.Жизнь в каком из городов более комфортна?
Посоветуйте новостройки ! Заранее спасибо!
автор Горизонтальный самовар • 18 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
А почему не рассматривает Бровары? Ближе к Киеву,инфраструктура лучше в разы,новостроек хватает;)
как то смотрела и Бровары, и Вышгород, на тот момент показалось, что нет выбора в новостроях)

Ламборджини• 19 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нужен построили новые и строятся еще:)
Ламборджини• 19 марта 2017
Уже
автор Горизонтальный самовар • 21 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
Нужен построили новые и строятся еще:)
на домике ничего нет(
на Луне нашла Крона парк. не знаете, как застройщик-надежен ли?
Ответ дляЛамборджини
Уже
посоветуйте!
Ламборджини• 21 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
на домике ничего нет(
Не знаю..Это у риелторы лучше спросить.Зеленый квартал хорошие дома :) Уже построенные:) Есть котеджи..Но там дороговато :)))
Ламборджини• 21 марта 2017
Блин,это автозамена Лесной квартал

Кошечка-муркошечка• 27 марта 2017
БГМ Ирпень- задержка больше года
ЖонДуан• 30 марта 2017
В Ирпене страдает инфраструктура. Нет достойной медицины,в школах переполненные классы,в сад попасть нереально. Аптеки,маркеты в основном в центре.В экомаркете бегают тараканы по полкам. Да ,есть парки,идет ремонт дорог и хаотичная застройка
если вам не интересны школа,сад,медицина,то Вам в Ирпень!