А_Шо_Такое• 18 марта 2017

Любовник напоминает о долге

Встречаемся с мужчиной пол года, он старше на 24 года, не женат. Платит в ресторане, на подарки не щедр. Две недели назад заняла у него 200$ на неделю, отдать смогу только в понедельник, уже несколько дней он мне напоминает о долге, а сегодня настрочил смс что другой бы меня уже на % кинул за такое
ппц девочки, то что я дура я уже поняла, как дальше общаться с таким человеком?
азалия1• 18 марта 2017
Ответ дляТепличная
В психиатрии это называется геронтофилия.
главное, чтобы не перешло в некрофилию

Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта 2017
а что, если спишь с ним, то можно уже взять на неделю и отдать через две? писька там золотая у вас или что?
деньги есть деньги и отдавать надо вовремя, или иди работай
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня большое желание бросить ему те деньги когда мы будем сидеть с его компанией, развернуться и уйти
тролляка?
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я работаю ))
Кружите меня,кружите• 18 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
вы придаете деньгам слишком большое значение.
судя по всему, кроме них для вас в этой жизни больше ничего не имеет ценности.
бисер для вас закончился.
Пофиг мне на бисер.
Вы при своём мнении,я при своем.
Кисельная барышня• 18 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
вернуть деньги
в следующий раз выставить ему счет за встречу интимного характера )
И женщина станет ... проституткой.
_Анна_83• 18 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
если спишь с мужчиной - долги ему можно вообще не отдавать!
это не долги, а доходы)))
Кисельная барышня• 18 марта 2017
Ответ для_Анна_83
это не долги, а доходы)))
Проститутка детектед.
ВундерКИНГ• 18 марта 2017
Я как-то у своего очень богатого любовника одолжила на дело 1000 уе. Сроки когда отдам не указывала. ОТдала буквально в течение месяца в два захода. И он взял (хотя, брал только пятисотки - двухсотки мне отдавал, то есть около половины вернул мне типа на развод :)))). Но! У меня и в мыслях не было не отдавать. Деньги не должны быть зависимы от родственных или любовных связей.

_Анна_83• 18 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
Проститутка детектед.
не завидуйте, что кому-то платят за это, а вам нет. работайте над собой)))
Кисельная барышня• 18 марта 2017
Ответ для_Анна_83
Да мне все равно, просто называйте вещи своими именами.
Рассказница• 18 марта 2017
я понимаю любовник-то-сё- не красиво себя ведет ... но вы зачем занимали на неделю , думали он великодушно скажет не возвращать ? вы не лучше .
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Вы читаете между строк? Где я написала что думала не отдавать?
ВундерКИНГ• 18 марта 2017
Ответ дляРассказница
ага, видимо на это и расчитывала. у меня подружка так промышляла, да и промышляет. Новый мужик появляется - пару ресторанчиков, потом одалживает баблос и пропадает.
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2017
Ответ дляРассказница
Мне клиенты оплату задержали, потому и ему не отдала вовремя
Я вся ваша• 18 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
вы правы, у меня просто открылись глаза
не парьтесь) есть такие мальчонки, которых пожизненно учить надо и все им разжевывать. Они не злые, просто глуповаты. Переведите разговор в шутку, успокойте) - ’другая бы не занимала, а за красивые глазки бы взяла, не переживай - верну’
Растает ваша глупя снежинка)
Незачем все близко а Сердца принимать! Секситесь с ним в удовольствие
ВундерКИНГ• 18 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
это скорее не вам, а тем кто пишет что мол раз любовник - то ниче не возвращайте. Но и со сроками тоже надо быть порядочной. Сказали через неделю - юудьте добры отдать в срок. НЕ забывайте что вам его помощь еще может понадобиться.
Так точно!• 18 марта 2017
когда обещали отдать? на сколько брали?
Так точно!• 18 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
мужчина зарабатывает сумму раз в десять больше чем мне одолжил
это не имеет отношения к делу.
Может он решил, что вы решили с ним расстаться, и кинули его на 200 баксов.)

Подставка для припева• 18 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
И женщина станет ... проституткой.
Ну конечно ,лучше даром и по счетам в ресторане платить каждый за себя
Пугачиха• 18 марта 2017
Напишите ему - ’в понедельник встретимся и верну. Скажешь свой процент.’ При встрече объясните что не собирались не возвращать, а одалживали не просто так, а вынужденно. ’ Если для тебя эти деньги настолько важны, что ты портишь отношения со мной и ты не можешь нормально дождаться возврата - то меня это сильно покоробило. Спасибо и досвиданья...’ НУ как то так - без эмоций...
_Анна_83• 18 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
нет. лучше ему доплачивать. тогда уж точно в проституции не заподозрят)))
Научительница• 18 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А зачем одалживали если так реагируете на необходимость возврата?
автор А_Шо_Такое • 18 марта 2017
Ответ дляНаучительница
Я реагирую на слова и тон в котором он говорит на счет возврата
Под пытками• 18 марта 2017
Что значит ’ппц девочки,то что я дура я уже поняла’?
Вы считаете,что он Вам должен подарить 200долларов?
Думаю,платный секс обойдется ему дешевле содержанок.
’Как дальше общаться с таким человеком’ - если суть вышесказанного Вам неясна,ищите другого дурака.Может повезет,и Вам выделят целых 250долларов безвозмездно...
Дешевизна.Фу.
Под пытками• 18 марта 2017
Ответ дляyokogama
Жлоб, я бы ничего не отдавала, пересчитала бы колличество ПА по тарифу местных шлюх и по итогу еще бы на процент поставила)
Она поняла Ваш гротеск? Не думаю...
Подставка для припева• 18 марта 2017
Хочешь узнать мужчину попроси у него денег . Верните автор и не тратьте свои молодые годы на стариков
Под пытками• 18 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Вооот, именно так и сделайте. Вам в спину скажут, что ’нормальных баб не осталось’, и в этом частном случае будут правы)))
maruska1• 18 марта 2017
Отдавать при друзьях некрасиво. У меня есть друг, ему займешь денег, так он такое одолжение делает, что деньги отдает, прям подвиг. После этого перестала ему занимать любые суммы.выскажите ему лучше наедине. В который раз убеждаюсь что не нужно занимать. Не занял бы он Вам, был бы плохой, что занял-все-равно плохой.но про проценты да, наглость такое сказать.
Под пытками• 18 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
И женщина станет ... проституткой.
А сейчас она себя как кто ведет :)?