А_Шо_Такое• 18 марта 2017

Любовник напоминает о долге

Встречаемся с мужчиной пол года, он старше на 24 года, не женат. Платит в ресторане, на подарки не щедр. Две недели назад заняла у него 200$ на неделю, отдать смогу только в понедельник, уже несколько дней он мне напоминает о долге, а сегодня настрочил смс что другой бы меня уже на % кинул за такое
ппц девочки, то что я дура я уже поняла, как дальше общаться с таким человеком?
РозаФиалковна• 18 марта 2017
Ответ дляНаучительница
проститутка - это профессия, а содержанка - образ жизни
И там и там все за деньги

Научительница• 18 марта 2017
Ответ дляПугачиха
А у кого еще одалживать? Вполне нормально - одолжить у богатого френда.. Шо за новости. И нормально когда он возврат не берет.
ни у кого. имея богатого любовника глупо одалживать - он сам дает без напоминания.
Научительница• 18 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
И там и там все за деньги
и что?
художник - это образ жизни, а маляр - профессия.
и там и там за деньги и там и там красками и кистью.
РозаФиалковна• 18 марта 2017
Ответ дляНаучительница
и что?
Да ниче) Маляр красит за деньги, художник пишет картины за деньги. А проституток и содержанок кх-кх за деньги.
Диверсификация• 18 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
Так его тоже может покоробило, я тоже терпеть не могу, когда не вовремя отдают, если сказала через неделю, значит отдам, могу перезанять. А если вдруг ну никак, то не в оговоренный срок, а заранее спрошу, можем передвинуть дату отдачи или нет. Девушки научитесь разделять долги и спонсортство ваших кавалеров. Если автор хотела просто деньги, то надо было красиво попросить, а заняла, то отдай, а то еще и обиженную из себя строит
+++
Пугачиха• 18 марта 2017
Ответ дляНаучительница
Это в идеальном мире
Научительница• 18 марта 2017
Ответ дляПугачиха
Это в идеальном мире
нет, это просто не у дуры.
Научительница• 18 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
и это не отменяет того факта, что проститутка - это профессия (причем легальная даже во многих странах), а содержанка - образ жизни.
РозаФиалковна• 18 марта 2017
Ответ дляНаучительница
Это не отменяет того факта, что проституток и содержанок тра за деньги. А продавать секс за деньги, да, это именно образ жизни. Тут вы совершенно правы.

БезникаЯ• 18 марта 2017
По-этому он и не женат
Научительница• 19 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
А автора ахают за дармо
Это цирк или кунсткамера?
alice31• 19 марта 2017
долг отдайте и забудьте. вы же все-таки одолжили, а не попросили? даже если думали, что он поймет, что отдавать не хочется.