ДлинноНожка• 18 марта 2017

На 6 месяце беременности. Это нормально?

Живот есть, но небольшой. Если в пуховике, то он вообще не заметен. Когда сажусь вообще еле заметен. Когда стою то видно, если в тоненьком свитере. Посмотрела в интернете животы у всех большие, заметные. Гинеколог тоже спрашивала где мой живот, знакомые девочки( рожавшие) тоже удивляются когда узнают мой срок. Как вы считаете это нормально? Почему так? Была на узи в 20 недель, все было в норме. Какой живот был/есть у вас в шесть месяцев? Может есть такие как я, с небольшим животом? Может он должен вырасти после 6-го месяца?
Natalisa7613• 18 марта 2017
нормально,еще вырастет.

Г@Л@В@ломка• 18 марта 2017
Конечно он вырастет еще.
У некоторых он растет постепенно, а у некоторых его долго не видно - а потом за 2 недели вырастает:))
Невидимка• 18 марта 2017
Кто нормально.Вы худая и высокая? У меня он только в 8 месяцев появился и то животик!Я даже вещи все свои носила добеременские))))
Невидимка• 18 марта 2017
’кто’-ЭТО
Кошка Мурка• 18 марта 2017
У меня со старшей дочкой был маленький живот. Есть фотка, за полтора месяца до родов, я в лосинах и свитере, никто не верит, что я там беременна. Со второй чуть больше был, но тоже маленький. Дети родились в срок, 3000 и 3100
Верочка 100%• 18 марта 2017
Если беременность проходит нормально, то зачем Вам большой живот? Вы, наверное, и сама некрупная? Я с каждой беременностью ходила, как дирижабль, сначала живот входил, потом я. Это ужасно тяжело и неудобно. Берегите себя и будьте здоровенькими!
Поросенка• 18 марта 2017
У меня живот в профиль вообще не было видно, он как-то по бокам распределился
Пез Году Неделя• 18 марта 2017
выростит еще
Брызжу ядом• 18 марта 2017
У меня начал интенсивно расти имено после 6 месяцев. И до родов был уже пузон. Огромным не был, но круглый арбузик был.

Молчавочка• 18 марта 2017
у вас, видимо, ребенок прикрепился к задней стенке матки, вот и живот небольшой
Левый Локоть• 18 марта 2017
Я рожать поступала с девочкой, худенькой, животик чуть выпирал... я ещё думала, чего она на приемный покой приперлась, я тут с болями ни как не дождусь, чтоб рожать повезли)))) а оказалось она тоже рожать пришла с отошедшими водами. Когда на флюроографию ездили, разговорились, рожала на 40 недели, малыш почти 3 кг, с животика все удивлялись, что такой маленький, но без отклонений.
Девушка Прасковья• 18 марта 2017
Животы у всех разные. Я первого приехала рожать на 38-ой неделе со схватками - акушерка, принимавшая меня, испугалась, что у меня преждевременные. Успокоилась, только когда в обменке срок увидела. Сказала, что живот у меня по виду максимум на 30 недель, а ребенок родился 3900. Со вторым тоже до последней недели никто живота не замечал, когда я в пуховике была. Соседи в осадок выпали, когда узнали, что я родила. Они вообще не замечали, что я беременная. Даже высказали сомнения, рожала ли я. Ребенок 3600. Но со вторым живот гораздо больше был, чем с первым. Просто верхняя одежда хорошо скрывала. Живот больше - а вес ребенка меньше.
автор ДлинноНожка • 18 марта 2017
Ответ дляНевидимка
Худая, среднего роста.
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2017
У моей сестры практически не было живота. Из РД вышла с абсолютно плоским животом.
Не то что я ходила как бегемотик )))
автор ДлинноНожка • 18 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Да, по узи говорят плацента по задней стенке.
Балаболка• 18 марта 2017
Не переживайте если по узи все хорошо, бояться нечего. У меня две дочки и оба раза живот был очень маленький. По узи развивались отлично, хоть и были нюансы с плацентой.
На 9 месяце живот был как на 7-м.
Родила здоровеньких дочек с разницей в 1,11 года. Были не крупные, зато легко быстро родила. Потом быстро набрали))))
автор ДлинноНожка • 18 марта 2017
Ответ дляБалаболка
На 9 месяце живот был как на 7-м.
Я думала что на шестом уже будет заметно) а некоторые узнают срок и округляют глаза)) вот и начала беспокоится)) а так наоборот мне легко, я себя очень легко чувствую, некоторые удивляются что я быстро хожу))
Мне без сахара• 18 марта 2017
У меня тоже две дочки. С первой я поправилась за всю беременность на 6 кг, живота в 6 мес. Не было видно. Дочь 3450. Со второй понравилась на 8кг, живота в 5,5 мес не было видно вообще. На работе думали, что я шучу на счет декрета. Родилась 3700. Я сама худая. Сейчас мне 38. Вес 55. Фигура отл. Чего и вам желаю.
Массся• 18 марта 2017
Родили з сестрою з різницею у 6 місяців.в неї на 9 був такий маленький живіт як в мене на 4 (причому в неї 2 вагітністт) Радійте, легше ходити

Бабка в тапках• 18 марта 2017
У меня на 5 месяце только начал появляться, а на 6 еле было заметно. Даже на 9 был маленький живот , врач говорила, что плод будет маленьким, но родила 3200 и ни единой растяжки. Так что не волнуйтесь, что маленький, вырастет и у вас.
Губка Боб• 18 марта 2017
Ответ дляДлинноНожка
Я когда пришла рожать, девочки в роддоме удивлялись, думали на сохранение ложусь месяце на 6-7-м , а у меня уже полных 9 месяцев было
Балаболка• 18 марта 2017
Ответ дляДлинноНожка
В первую беременность я очень переживала по этому поводу. Все вокруг охкали, какой у меня маленький живот. Чувствовала себя отлично с первого по девятый месяц и роды прошли очень легко.
На 6 месяце я как раз заканчивала магистратуру, мои сокурсники очень удивились, когда я сказала срок. Многие думали 3-4, а не 6))))
Очень добрый аноним• 18 марта 2017
у меня завтра 25 недель, тоже живот в куртке не видно... сегодня была у подруги, так она сказала, что такое чувство, что я его просто наела, не сильно скажешь что я беременна. Приехала к родителям, и бабушкина сестра тоже не заметила, подумала что я поправилась. Но я не худая и не толстая, но живот всегда был какой-то... Я думаю потом начнет расти быстро)) хотя с первой беременностью, мне кажется что живот был больше на этом сроке.
куркулиха• 18 марта 2017
классно Вам, у меня 17 недель, а живот огромный... хотя сама худая очень и рост 164
куркулиха• 18 марта 2017
и сиськи выросли с 0 до 3 размера
Балаболка• 18 марта 2017
Ответ дляДлинноНожка
Вот мой живот на 6-м месяце.
Совсем чуть видно и то благодаря позе в которой стою)))
Аноним Завхоз• 18 марта 2017
Ответ дляДлинноНожка
автор, если ребенок соответствует сроку развития, и нет никаких проблем, радуйтесь, что легко и живот небольшой)
я на свои фото 9 мес боюсь смотреть, живот огромный был, смотрю думаю, как я ходила, а не катилась вперед)))
Аноним Завхоз• 18 марта 2017
Ответ дляБалаболка
Вот мой живот на 6-м месяце.
у меня такой уже наверное в три месяца был) причем вес я не набрала вообще, а живот как-то сразу виден стал.
Балаболка• 18 марта 2017
Ответ дляАноним Завхоз
на 3-м месяце у меня был плоский живот, токсикоза не было)))
Поэтому никто даже не подозревал, что я в положении)))
Балаболка• 18 марта 2017
Ответ дляДлинноНожка
А это почти на 8-м
И все хорошо))))
У всех индивидуально)))