Мочалкин блюз• 18 марта 2017

Предсказания и пророчества!!!

Верите ли вы в это?Какие сбылись?Поделитесь ,пожалуйста!Да,также интересны проклятия.Девочки,будьте взаимно вежливы!
ЖонДуан• 18 марта 2017
Нет. Фигня всё это. Жду уже 11 лет ,когда ж начнётся сбыча?
автор Мочалкин блюз • 18 марта 2017
А что именно,если не секрет!?
Борода• 18 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А что именно,если не секрет!?
оно ж не сбычится тогда у нее если скажет))
Борода• 18 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
меньше на себя гадайте)))
Из Кукуева я• 18 марта 2017
Как то в универе в общаге знакомая гадала. Сбывалось все. Но... Она неговорила никогда ничего хорошего. Все все очень плохое. И сбывалось моментом...После третьего раза я решила что гадание это не мое - лучше жить в неведеньи. И кстати после того как бросила гадать плохая полоса ушла.
Мозговая пилочка• 18 марта 2017
Когда-то, по молодости, сидели в кафе с девчонками. Подошла к одной из них её знакомая, грузинка. Мы сидели, пили кофе, болтали. Потом она, грузинка, мне говорит :’Дай мне руку’. Посмотрела на обе ладошки и сказала :’Бог дал тебе много талантов,много ума, но ничего в жизни ты не воплотишь, все пустое’. Так и получилось , были две возможности уехать заграницу ( Германия и Израиль), мама встала грудью :’А как же я? Я - сердечница и скоро умру’! ( прошло уже двадцать пять лет жива, тьфу-тьфу). Был очень любимый человек, расстались в один день , из-за пустяка. Все полетело мимо.
Сейчас с мужем и ребёнком бросили все в Донецке, нажитое за жизнь, болтаемся третий год по Украине. Все прахом пошло .
ЖонДуан• 18 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А что именно,если не секрет!?
Да мне не жалко.
Два совсем разных человека, из разных мест говорили муже и ребенке. Иноформация была прчти одинаковая, вот и верила.
Но... Не сбычилось )))
Анонимчик• 18 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Какая печальная история. А шо за пустяк такой, чего расстались?
Рекламама• 18 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
привет,землякам конец вашей истории-про меня только детей двое
175см55кг19лет (она)• 18 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Это называется кодировка, таким людям, как эта грузинка язык надо вырывать, не может она видеть вот так по руке. Будущее многовариантно, а она понудила Вас отказаться от своих возможностей.
Масяня Я• 18 марта 2017
я никогда не ходила гадалкам. но так случилось, что они меня сами нашли... всё, что мне сказали сбывается..
175см55кг19лет (она)• 18 марта 2017
Колыбель хиромантии в индии, так вот монахи храмов, где хранятся таблички со значениями разных знаков на руке, всю жизнь изучают эти знаки и постичь и изучить всего не могут, а тут бабища раз два и всю судьбу рассказала.
Мозговая пилочка• 18 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
Встречались четыре года, все замечательно. Он москвич. Маме его, естесстно, я не нравилась :-))) хохлушка :-))). Поехали отдыхать в Ялту, в Крым, я пошла на пляж первая, он пришёл позже, не нашёл меня. Детсад. Пришла после обеда с пляжа, лежит, отвернулся, не разговаривает. Я и так ,и сяк - молчание. Плюнула и ушла гулять на набережную, вернулась в час ночи. На тот момент мне было 28, ему- 27. Кстати, прошло уже почти 23 года, но , великая вещь - интернет- отслеживают его жизнь. Женат вторым браком, мама умерла практически сразу после нашего разрыва, детей, как я поняла, нет. Он состоялся , как профессионал. Я всегда знала, что он много достигнет. Умница , каких мало. По сей день у меня к нему чувство глубокой благодарности за то что я увидела идеал мужчины в жизни , за то, чему он меня научил и дал в духовном и эмоциональном плане.
Мозговая пилочка• 18 марта 2017
Ответ дляРекламама
Привет. :-)). Но вы, наверное, помладше .
Мозговая пилочка• 18 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не, я вообще маловнушаема и с ЧЮ. Я эту ситуацию вспомнила через много-много лет.
Мозговая пилочка• 18 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да какая бабища, девочка молодая. Говорю, дело было сто мульенов лет назад.
Анонимчик• 18 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Капец.Я прям с этой истории реально вся расстроилась. 4 года это ж не хухры-мухры и так как то вобще. Так Вы что пришли в час ночи, а его нет? или как разошлись?
Мозговая пилочка• 18 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
Неее, он порядочный, дома лежал. А я пришла чёрт знает во сколько, да ещё и вином от меня пахло :-))). Короче, начудила сама. Но я такая, могу. С мужем как- то поругались , я пошла в турагентство , путёвку в Прагу купила - гребись, дорогой, сам с ребёнком . Улетела на недельку сама, погуляла, подарков накупила. Почему -то все мужчины в моей жизни думают, что у меня любовники. Нет ничего:-)), просто иногда люблю побыть одна.
Анонимчик• 18 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Блин, да вы реально отчаянная)