ЗдесяЯ• 18 марта 2017

Научите не рассказывать мужу ВСЕ!

Вот практически все ему рассказываю,любую мелочь.Сколько стоит маникюр,эпиляция,стрижка. Кого видела,с кем говорила,все до малейших подробностей. Какие у меня месячные, какие трусы.о всем говорим.читала здесь,что это не правильно
Копирайторша• 18 марта 2017
А_Шо_Такое• 18 марта 2017
я еще могу показать месячные, иди говорю посмотри на тягучку
Думы мои думы• 18 марта 2017
Вы хотите от него избавиться таким изощренным способом?
Домашка• 18 марта 2017
Жизнь научит... Нам пофиг.
Умничка-помощничка• 18 марта 2017
Ужас, бедный муж.
Смурфик• 18 марта 2017
Вы странная, ей-богу...
Должна быть в женщине какая то загадка, должна быть тайна в ней какая то.
Пупс• 18 марта 2017
У меня закрадывается подозрение, что ваш муж глуховатНормальный мужик таких издевательст не выдержал бы
Крутышка-Пышка• 18 марта 2017
А как же женские секреты? Если бы мой муж узнал, что мои сапожки стоят, как три пары его кроссовок, то ходила бы я в этих сапожках и летом и зимой и осенью
Ход конём• 18 марта 2017
это нормально, не нормально, когда не знают кто и где и каждый на свою зп живет.....
Научительница• 18 марта 2017
у меня муж такой,ходит следом и все грузит меня,тяжело,я со временем,научилась ему 50% информации не подавать,так спокойнее.У вас есть подружки?,когда хочется расказать,сколько стрижка стоит,расскажите такое лучше им
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2017
Ответ дляПупс
Вполне нормально реагирует.Обсуждаем.свое мнение говорит.Советует.Про цену покраски в шоке.говорит что дорого 1200
Машка-замарашка• 18 марта 2017
Автор, а ему это интересно?
Бутылка с банками• 18 марта 2017
и я рассказываю, кого видела и что делала, ну о стоимости маникюра не отчитываюсь, но порядок сумм он представлять должен - у него же беру на все эти дела. Ничего не вижу странного или страшного, мне некомфортно жить с человеком, у которого от меня есть секреты, но в ответ я - такая же открытая книга
Пацака-задирака• 18 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
А вот это мне кажется, как раз ненормальным...
Мой муж всегда знает что сколько у меня стоит и рад, что может позволить купить это все мне. И да, я тоже рассказываю все. И не считаю это неправильным.
Крутышка-Пышка• 18 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
А мой не интересуется , но тоже рад, что я могу себе это позволить
ВсеЧетко• 18 марта 2017
Вы как чукча- че вижу, то пою)
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2017
Ответ дляНаучительница
Подруг нет.поэтому он мне как подруга
Пацака-задирака• 18 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мы вместе ездим и за вещами, и за всем. Да и вообще мы 24 часа в сутки вместе вот уже 6й год))) Сложно не знать все это))
Форточка с диоптриями• 18 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы за свои деньги покупаете?
Крутышка-Пышка• 18 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
У меня другая ситуация, по работе часто в загранкомандировках, там и покупаю себе вещи, жа и мужу тоже.
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
И мы так)
Крутышка-Пышка• 18 марта 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы за свои деньги покупаете?
У нас деньги общие
Бутылка с банками• 18 марта 2017
Ответ дляНаучительница
как может быть ’тяжело’, когда любимый вам человек делится с вами той частью жизни, которая проходит в ваше отсутствие? вы мужем интересуетесь только тогда, когда счета надо оплатить, что ли?
Научительница• 18 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
нет,мужем я интересуюсь ,и слушаю,но меня напрягает подробности постоянные про болтики,в которых я не понимаю,программы,и этого очень много,своей работой я никого не нагружаю дома
Шмоточницаца• 18 марта 2017
ему все это интересно?
Пацака-задирака• 18 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я мужу ни разу ничего не купила из вещей)) Он такой занудный в этом плане.
Научительница• 18 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
ага,а мы 12 оет точно так же,и за вещами и за всем и на работе тоже видимся
Пацака-задирака• 18 марта 2017
Ответ дляЗдесяЯ
И мы так)
У меня все спрашивают, как мы друг друга терпим так много времени. А нам комфортно)
Пацака-задирака• 18 марта 2017
Ответ дляНаучительница
А мы дома работаем)))))
Пацака-задирака• 18 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
ему все это интересно?
Интересно или нет, это уже не Автора проблемы, а мужа)