Шопингмонстр• 18 марта 2017

Ускладнення ГРЗ-бронхіт,дитині 2,5

почалося з сухого кашлю і температури 38-39,призначили новірин,аскоріл,асс.На 5 день спала температ,кашель став вологим-прослухали бронхіт.призначили додатково антибіотик,турбує те,що попри аскоріл і асс дістали бронхіт.Кашель мокрий,але до кінця не відкашлює,чим допомогти литині?
ALisa Mishina• 18 марта 2017
При бронхіті дуже допомагає масаж дренажий. В сина був бронхіт вірусний. За три сеанси масажу вже бронхіту не було. Без антибіотиків.
Карусель-весель• 18 марта 2017
наш педиатр считает, что бронхит не является осложнением, это то же орви, только вирус поражает бронхи. и без подтвержденного анализом крови наличия бактериальной инфекции, что составляет примерно 1% детских бронхитов, лечение АБ совершенно не показано, и даже может нанести вред
Помилуйте мадам• 18 марта 2017
Ответ дляALisa Mishina
+1000000
Коко На Страже• 18 марта 2017
Темп 3 дня , потом бронхит 5-7 дней. Откашляли мокроту + массаж+зарядка. На 8-й день уже картина лучше .Обошлись без АБ.
Карусель-весель• 18 марта 2017
если нормальная температура - массаж, ингаляции.
Бла бла бла• 18 марта 2017
ацистеин разжижает мокроту - логично, что она стала откашливаться, аб не нужен, если температура уже спала, мокрота уже отделяется, пейте разжижающее, побольше прыгать-скакать, чтоб откашливалось, массаж дренажный, теплый боржом или молоко с медом и содой пить
автор Шопингмонстр • 18 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
робим інгаляції боржомі
Бла бла бла• 18 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
робим інгаляції боржомі
одно другому не мешает, я вам как хроник ответственно заявляю