Дочке 7 лет,врач назначил кавинтон в связи с нарушением венозного оттока в год.мозге.Кто давал своим деткам этот препарат.Ищу отзывы.Спасибо.
Старшая дочка его принимала после рождения, во время родов была гипоксия. Потом пришлось принимать комплексно с другими препаратами, ей было 6лет, были приступы ночные и под вопросом эпи.
Мама как-то лежала с гипертонический кризом в стражеско и ее лечащий врач мне назначила кавинтон от мигрени(заметила муки мои), пить курсами раз в полгода. Мне помогает.
шальная мама• 18 марта 2017
Ответ дляkykysja
Дочке назначали в возрасте 2 лет после небольшого сотрясения мозга. Побочные реакций на кавинтон не было.
Ответ дляkykysja
Спасибо
Ответ дляkykysja
Скажите перевозбуждение от Кавинтон у дочки не было?
madam.tasenka• 18 марта 2017
Винпоцетин. Тоже самое вещество действующее в 10 раз дешевле кавинтона.