Моль Молливна• 07 августа 2013
Девочки предложите свои варианты имени девочки созвучное с именем Арина и Марина
Моль Молливна
• 07 августа 2013
ой, спасибо за вариантики. Еще хотелось бы что бы в имени была буква Р
Kira&Sarah• 07 августа 2013
а можно вопрос по теме, но не совсем? )) а имя Амина стало популярным среди украинцев? или так называют девочек в интернациональных семьях? просто это старое арабское имя, 100% арабское, не имеющее переводов и аналогов в других языках. я когда ребенка своего называла, то меня отговорили от этого имени, несмотря на то, что отец ребенка - иностранец ( имя хотели дать международное) а сейчас вдруг спустя 5 лет - я слышу его весде! что я пропустила?
Kiev-tanya• 07 августа 2013
Ответ дляKira&Sarah
У наших друзей (ураинцев) Амина. Так все кому не лень спрашивали, у Вас что папа иностранец? Девочка еще и кареглазая. В церкви крестили как Ангелину.
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляKira&Sarah
я Амину после ’Буржуя’ запомнила
Kira&Sarah• 07 августа 2013
Ответ дляKiev-tanya
так в том то и дело)) это же даже не американское или европейское имя, что стал модным, поэтому и не пойму)))
Тумба-юмба• 07 августа 2013
Только не называйте сестричек похожими именами. Ато знакомая назвала уже двойнят Саша и Маша. Оба бегут когда она зовет кого-то.
Kira&Sarah• 07 августа 2013
Ответ дляKiev-tanya
Они(друзья) когда называли, то взяли книжку с именами и выбрали это имя
понятно) спасибо за ответ
интересно все-таки как оно к нам попало)) мне старшую не дали так назвать, подумаю на счет младшей)) хотя уже других вариантов много
Раиса_киев• 07 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
или 2 вариант - никто не бежит, когда зовут кого-то.