Холодная каша• 18 марта 2017
У кого-то болит один из яичников за пару дней до месячных?
есть ли тут такие? для вас это норма или у вас какая-то болезнь?
Любимка-анонимка• 18 марта 2017
У меня до овуляции. Всегда точно знаю когда и с какой стороны .
А вы не ищите ’ единомышлеников’ сходите к врачу и на узи
Холодная каша
• 18 марта 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
по узи все ок. но перед месячными болит один яичник последние пару месяцев
Люда Людоедова• 18 марта 2017
Ответ дляХолодная каша
Поликистоз?
Холодная каша
• 18 марта 2017
Ответ дляГербария
на кисту похоже
не знаете, фолликулярная киста выходит каким-то другим цветом? может,сгустками?
МЧСница• 18 марта 2017
У меня за 1-2 дня перед месячными всегда болит яичник, который в этом месяце сработал. Как правило, это правый. Это нормально, я проверялась, тоже раньше переживала.