у меня пиелонефрит обострился,короче приболела. началось с цитита. вот я тянула-тянула,дотянула до отеков,сегодня купила норфлоксацин,пару лет назад его пила,все было нормально
антибиотик. выпила 1 табл в 2 ч дня,и в 8 вечера мне стало плохо! а именно: девочки,у меня опула рука,болит кисть и суожилия,перематала бинтом эластичным,она печет там и горит. я и незнада что такое может ыть.
думала ударилась и черт дернул меня прочитать инструкцию,оказывается норфлоксацин повышает риск разрыва и воспаления связок и в этом случае нужно его отменить. деньги на ветер,рука болит,когда пройдет-незнаю и почки до конца не вылечила. кошмар. со мной такое впервые
может уберегу кого-то от этого лекарства
Aleksakievua• 18 марта 2017
Девушка. Вызывайте скорую и собирайте вещи в стационар, пока ваше самолечение не привело к более тяжёлым последствиям
Ответ дляknopka27
нет,но знала что он от этой инфекции. смысл идти к врачу,если я итак знаю что это мой пиэлонефрит?(вот сама думала ,так как канефрон не помог. что теперь делать-незнаю
От какой, извините, инфекции? Вы знаете точно, какая у вас инфекция?
Пиелонефрит - это болезнь
Нужно было сначала к врачу сходить, анализы сдать, УЗИ...
Не занимайтесь самолечением
У меня хр. пиелонефрит с 3-х лет, и то не лечусь одним и тем же
Причины обострения разные бывают
Не всегда нужно антибиотик пить
Пиелонефрит - это болезнь
Не занимайтесь самолечением
Причины обострения разные бывают
Не всегда нужно антибиотик пить
Ответ дляКамо
У меня не было этой побочки. У меня дало по голове. Пять дней не могла ходить, жутко кружилась голова.
Мій чоловік таке мав від азитроміцину, причому і голова, і біль по всьому тілу, ледве відкачала його - спочатку ліки від алергії і німесил, за якийсь час біле вугілля. За годину попустило.
@@Виктория@@• 18 марта 2017
Ответ дляFiloSofia
Пиелонефрит - это болезнь
Не занимайтесь самолечением
Причины обострения разные бывают
Не всегда нужно антибиотик пить
Пиелонефрит - это болезнь
Не занимайтесь самолечением
Причины обострения разные бывают
Не всегда нужно антибиотик пить
и как он у вас часто? дочке 3 года, тоже пиелонефрит, но к нее ПМР был, вроде сейчас уже заброса нет в почку, но пиелонефритов боюсь как огня(((
Просто Галюня• 18 марта 2017
Девочки,подскажите Канефрон при сахарном диабете отец принимает для профилактики,а говорят от него толку....надо у врача про другой препарат спрашивать?
Ответ для@@Виктория@@
обострения уже года 2 как не было
но я пропиваю каждые полгода курсом или Уролесан, или Канефрон в каплях
плюс курсом также пью Поляну квасову - так врач порекомендовал - помогает очень
ну и кутаюсь по самое нехочу в холодное время года)) джинсы высокие, курточка длинная
профилактика, как мне кажется, действует хорошо