Бармалеина• 18 марта 2017

Кухня, я слишком много хочу за маленькие деньги?

Я поплакаться. Нужна мебель на кухню. Планирую кухню Г образную 3,5 на 3метра. Из того что хочу, чтобы были встроенные холодильник, духовка, посудомойка, микроволновка. Духовка и микроволновка должны быть встроены в пенал друг над другом, при чем под духовкой должен быть ящик, т.ь. духовка выше по уровню, чем если бы была под поверхностью. Бюджет 100тыс. Без техники. В него вписаться совсем не могу. По моим размерам за эти деньги даже встроенный холодильник не получается, так как приходится экономить на фасаде. Сплошное расстройство, для меня 100 000 не маленькие деньги, но неужели все таки это так мало, чтобы заказать то, что нравится?
Angelis• 19 марта 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вытяжка хорошач от20тыс. Посудомойка также. У меня бош 21 тыс где-то. Холодильник Либхер не менее 25тыс.... сама кухня плюс
вытяжку за 3 тыс купили, посудомойку за 7 (бош), холодильник обычный вирпул, ну можно ж дешевле, если бюджет ограничен
Маргарита и Мастер• 19 марта 2017
автор я очень хотела крашенный мдф, никого не слушала, фигня дочка уже сколы сделала на дверках, не советую
автор Бармалеина • 19 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо, в какой советует?
Маргарита и Мастер• 19 марта 2017
Ответ дляБармалеина
Спасибо, в какой советует?
посмотрите в аллюминиевой рамке
автор Бармалеина • 19 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
посмотрите в аллюминиевой рамке
Спасибо
Четырёхсторонний скотч• 19 марта 2017
Ответ дляБармалеина
Тоже вот думаю уже к частникам идти.
У частника цены ниже. Если хотите дешевле, блюм дорогая фурнитура, можно поинтересоваться аналогами или поставить на часто используемые ящики, а редко используемые что то подешевле. Вы встраевыемые холодильники видели, у меня кума жалеет, да внешне красиво, но внутри он маленький, так как там толстые стенки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 марта 2017
Автор, а у вас в городе есть Вияр или подобная фирма с фурнитурой, ну обязательно должна быть, спросите у них или походите в выставочном зале, там постоянно ходят производители кухонь. Сейчас частники по сути делают только проект, а все заказывают у того же Вияра, так что можно быть уверенным в качестве, особенно когда знаешь фасады, фурнитуру - а это все можно посмотреть.
Я нашла фирму, которая находится почти в том же здании, что и Фурнитура, понятно же что они у них все и заказывают, цены самые низкие оказались. Кухня пластик в алюминиевом профиле без столешницы пока - 11 тыс. Но уменя маленькая кухня. Но любая фабричная или в другом месте по тем же размерам насчитывали от 16тыс.
KortN• 19 марта 2017
Удалено администрацией...
TSAREVNAAA• 19 марта 2017
Автор, на крашеных фасадах действительно могут оставаться сколы если чем то задеть фасад. Но за Ваши деньги можно сделать фасады из акрила (не путать с пластиком) с обычной кромкой, или 3д кромкой. Или в алюминиевом профиле, но это дороже, а на функциональность не повлияет. Потому как акрил на сегодня один из самых прочных и долговечных. Технику берите встроенную, это красиво, не портите картинку.
автор Бармалеина • 19 марта 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
Спасибо, а дерево стоит рассматривать?
TSAREVNAAA• 20 марта 2017
Ответ дляБармалеина
Спасибо, а дерево стоит рассматривать?
Дерево если брать, то только у проверенных компаний, у которых очень высокие стандарты. Но это очень дорого, это раз. И какое бы дерево не было, оно имеет свойство деформироваться, на это 100% гарантию не даст. С хорошим деревом в 100 не влезете никак.
TSAREVNAAA• 20 марта 2017
Ответ дляБармалеина
Спасибо, а дерево стоит рассматривать?
Если есть желание, сбросьте информацию в личку. Посчитаю и сделаю проект за спасибо.
автор Бармалеина • 20 марта 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
Нам вроде бы предложили массив ясеня за 110 000. Цена должна насторожить? Компания - белорусская. http://www.zov.by/
автор Бармалеина • 20 марта 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
культУра• 20 марта 2017
Посмотрите тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-20294684.html может подойдет
автор Бармалеина • 20 марта 2017
Ответ длякультУра
Спасибо, если бы была в Киеве, много чего можно было посмотреть, а так , выбираю из того, что есть в нашем городе.
Шмоточницаца• 28 марта 2017
Ответ дляВоздух в банке
Вы в каком городе? Могу посоветовать своего мебельщика в Киеве. Он просто ювелир, жаль кухню у него не заказали. Спешили до нг установить
А посоветуйте мне, пожалуйста, своего мебельщика:)
cartesio• 29 марта 2017
Мы делаем на заказ кухни, шкафы-купе, прихожие и т.д.
Материалы Вы оплачиваете на Вияр с нашей скидкой, ценообразование прозрачное. Что выбрали за то и заплатили.
Мы выполняем замер-деталировку-сборку и консультируем по дизайну и материалам. Стоимость наших работ фиксирована и от цены материалов не зависит. Официально, договор, гарантия.
cartesio• 29 марта 2017
Ответ дляБармалеина
Считают от 130 до 170. Для меня слишком дорого.
Посчитайте всю технику согласно стоимости в интернете и отнимете от 100 т. грн. Сбросьте мне остаток, если мы поместимся то поможем.
cartesio• 29 марта 2017
Оу, бюджет 100 т это без техники? Мы сделаем!
автор Бармалеина • 29 марта 2017
Ответ дляcartesio
Если не смущает, что я не из Киева, то спрошу в личке.
cartesio• 29 марта 2017
эм.. Киев и область... (
cartesio• 29 марта 2017
Автор, а откуда Вы?
автор Бармалеина • 29 марта 2017
Ответ дляcartesio
Автор, а откуда Вы?
Житомир
cartesio• 29 марта 2017
Напишите мне плз детали, поедем в командировку