Тётушка Лошадь• 18 марта 2017
Мне наверное уже и психиатр не поможет .Я не знаю что со мной.
Может у кого то такое было и может подсказать на сколько все серьезно.?Я перестала запоминать лица знакомых,постоянно забываю как включается микроволновка,немогу запомнить как работает новая бытовая техника,мне стало безразлично как я выгляжу,могу по три дня не мыться,перестала пользоваться косметикой,мне все равно что я ем,и вообще не хочу готовить.Нехочу выходить на улицу,вообще не хочу никого видеть.Во всем вижу только плохое .Муж просто выбешивает .С утра просыпаюсь разбитая,целый день ели ползаю.Я не смогла наверное переварить что один из моих детей болен.Очень болен.Я не знаю как мне жить .
Хранительница чешки• 23 марта 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Нужна .Кто б меня туда отвел.Сама я не пойду
Определились со специалистом?
Все будет, но потом• 07 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Автор! Сил Вам!!
У меня подобное состояние, только еще глубже я укатилась с этой горки - у меня сильнейшие панические аттаки, и часто. У меня мама умерла когда я была беременная, пять лет прошло, а я так и не могу выкарабкаться.
И только сейчас я обратилась за помощью. Дура, что не сделала этого раньше. У пеня маленький сын, муж в частых командиррвках,помочь некому. Пью антидепрессанты, только первый месяц. Иногда еще накатывает, вот и сейчас сижу на советчице, жду, когда совсем выключаться начну, что бы уснуть спокойно. При панических аттаках сложно очень уснуть нормально. А еще часто фиксирую отрыв от реальности. Не доводите себя до такого!! Идите за помощью. И я бы не советовала прям сразу в Павлова бежать, на учет поставят. Обратитесь или в частную клинику, или именно к психотерапевту (я обслуживаюсь в Евролабе, там психолог и невролог мне и помогают). Но сами Вы не выкарабкаетесь, как бы злорадно это не звучало. Ситуация оказалась сильнее Вас, + точно чувствительны гормональным колебаниям (перед овуляцией или месячными Вам, скорее всего, хуже).
У Вас детки, им нужна сильная и здоровая мама!! Удачи и скорейшего выздоровления, оно рядом!!
на учет не поставили. сейчас не то время. все модно обговорить.