Печенюшка• 19 марта 2017

Что это за болезнь?

девочки, переживаю за мужа. Опухший язычок на нёбе. горло толком не даёт посмотреть. температура 36,9-37,3. кашель,насморк. К врачу поедет в понедельник. Меня настораживает эта опухлость на языке. горло не болит.
Смурфетта• 19 марта 2017
Посмотрите горло с фонариком
автор Печенюшка • 19 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Посмотрите горло с фонариком
пробовала( и с ложкой пробовала. не умеет он убрать язык куда надо( чтоб горло нормально посмотреть
Смурфетта• 19 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Надо его ложкой прижимать вниз, тогда все видно
автор Печенюшка • 19 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
не получается(
Голубая фишка• 19 марта 2017
у меня так было
купите ему таблетки от боли в горле
или спрей тантум верде мне помог
просто воспаление
Бабканадвоесказала• 19 марта 2017
Обязательно противоаллергическое- оно снимет отек. Не переживайте. Сейчас такой вирус ходит- я даже обезболики пила от боли в горле.
ХдеЯсь?• 19 марта 2017
Диазалин дайте
Вредняжка• 19 марта 2017
антигистамин любой для начала и к ЛОРу.
автор Печенюшка • 19 марта 2017
спасибо всем, девочки