Некомильфо• 18 марта 2017
У кого было? С месячными вышел...
С месячными вышел какой-то маленький беловато-серый сгусток. Перед м была боль сильнее, чем обычно. после того как обнаружила этот сгусток (ооочень маленький) - боли прошли. по узи все ок,кист нет и тд. может ли это быть какая-то фолликулярная киста или полип? у кого-то было подобное?
Неновая почта• 18 марта 2017
вероятно это часть эндометрия, который регулярно отслаивается при месячных
Опля Картопля• 18 марта 2017
Полип как вариант.у меня был после плохой чистки матки(без наркоза делали-норм не вычистили).После окситоцина вышел(ура)
Опля Картопля• 18 марта 2017
Ответ дляНеновая почта
так он вроде красного цвета,а не белого
Некомильфо
• 18 марта 2017
Ответ дляНеновая почта
просто никогда такого не было
Некомильфо
• 18 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
он белый,да?
Некомильфо
• 18 марта 2017
Ответ дляНеновая почта
все когда нибудь бывает впервые
ну до этого же эндометрий тоже выходил))
Некомильфо
• 18 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
наблюдайтесь на предмет миом.
нету. у гинеколога вообще стараюсь наблюдаться
Опля Картопля• 18 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
он белый,да?
У меня выходила серая отмершая ткань кусками.на этом куске в матке он и вырос.после пошла на УЗИ и его не обнаружили и уже прошло лет 10
Некомильфо
• 18 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
поняла)хорошо,что вышел у вас)
мААААсквичка• 18 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
значит это что то мистическое! скорее всего необыкновенное что то
Некомильфо
• 18 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
да я не думаю ни о чем мистическом)))просто для меня это странно и я подумала может это какая-то киста была фолликулярная или полип
Банан-барабан• 18 марта 2017
Нескромный вопрос - вы, автор, всегда рассматриваете, что из вас во время месячных выходит? Ну ладно, если большой кусочек чего-то, его легко заметить, но вы же пишете, что маленький
Некомильфо
• 18 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
не всегда) но когда меняла прокладку (извините за подробности),то на фоне как-то заметила) СЛУЧАЙНО)
Не рассматриваю...нет, не подумайте)
Некомильфо
• 18 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
про беременность могли и не знать
срок мог быть пару недель
да нет)не было)
Оно само купилось• 18 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
да нет)не было)
почему так уверенны?
секса не было?
Некомильфо
• 18 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
почему так уверенны?
секса не было?
ближ.время да)
Некомильфо
• 18 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
почему так уверенны?
секса не было?
ну и знаю, что был бы другой вид,а тут просто как белый сгусток или скорее полосочка
Оно само купилось• 18 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
ну Вы прям насмешили))
из-за полосочки даже не парьтесь,обычные выделения могли быть
Некомильфо
• 18 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
ну Вы прям насмешили))
да) пожалуй не буду переживать) спасибо
Лыжи со вспышкой• 18 марта 2017
У меня такое было пару месяцев назад.
Еще тогда тоже задумалась, что это такое может быть?
К врачу планирую в этом месяце, вот и спрошу, хорошо, что напомнили.
Но у меня есть некоторые проблемы, разрастается эпителий больше нормы , стоял вопрос о выскабливание, пока наблюдаюсь
Коко Шанель• 18 марта 2017
Ответ дляАнтиТанкист
У меня такое было пару месяцев назад.
эндометриоз ?
Опля Картопля• 18 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
Если полочка,то это как слизь на вид и к полису отношения не имеет.
Фантазерша• 18 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
А где и в какой коновальной фирме Вам делали безнаркозную чистку?