Alena0712• 08 августа 2013

Девочки, кому нужна подработка няней, Киев, Борщаговка.

Девочки, живем на Борщаговке, Гната Юры.
Садик рядом, идем в сентябре. Я очень работающая мама. Живем с доцей вдвоем.
Есть няня сейчас, но будем прощаться с ней как только малышка пойдем в сад на целый день.

Нужна помощь, нужно будет 1-2 раза в неделю забрать из садика и побыть часов до 9 максимум.
Или когда заболеет быть с ней дома. Тут момент важный, день смогу побыть с ней, но потом на работу. Мне важно, чтоб вы могли мне помочь обязательно
На работу ухожу в 8.30, прихожу в 18.00.

Девочка очень позитивная, я человек не конфликтный и без особых требований.

Может вашей маме будет интересно.

Пишите
Белоснежко• 08 августа 2013
Живу на Гната Юры, какая оплата?

Робот Вертер• 08 августа 2013
И меня тоже оплата интересует :)
Аннуитет• 08 августа 2013
Живу на Гарматной. Какая оплата?
Паравозик• 08 августа 2013
Могу предложить Вам только уроки английского. Живу тоже на Борщаговке
автор Alena0712 • 08 августа 2013
Девочки, про оплату буду говорить в личке, пишите, вы под анонимом
важный момент, я не ищу человека на несколько месяцев...
и если ребенок заболеет, нужно быть с ней целый день
Если согласны, пишите
автор Alena0712 • 08 августа 2013
Ответ дляПаравозик
Спасибо, но я английский знаю очень хорошо, думаю справимся :) а вот с няней - тяжело
автор Alena0712 • 08 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Живу на Гарматной. Какая оплата?
15 грн в час
автор Alena0712 • 08 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
И меня тоже оплата интересует :)
15 грн в час
автор Alena0712 • 08 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
Живу на Гната Юры, какая оплата?
15 грн в час, если интересно, пишите в личку

автор Alena0712 • 08 августа 2013
Девочки, не молчите... ответьте плиз
Белоснежко• 08 августа 2013
15грн это оч мало((
Соседушка• 09 августа 2013
Хотелось бы вам помочь, но очень маленькая оплата для такой занятости. Если учесть, что няня не должна иметь другой занятости и быть всегда свободной.
автор Alena0712 • 09 августа 2013
Девочки, предложите свою оплату
Соседушка• 11 августа 2013
могу работать за такую оплату: 25 грн/час - пару часов вечером, 20 грн/час - целый день.
автор Alena0712 • 12 августа 2013
Ответ дляСоседушка
давайте спишемся в личке