Телочка• 19 марта 2017
Нужно мыть сухофрукты инжир изюм курагу
купила все перечисленные продукты,хочу выложить на красивую тарелку и поставить на стол,чтоб клевали мои и я
думаю,раньше в пакетиках брала -не мыла
а эти на развес
если помою,ведь будут мокрые как бы не высушивала
Вы моете?
думаю,раньше в пакетиках брала -не мыла
а эти на развес
Вы моете?
Не будь КакСвета• 19 марта 2017
всегда мою, представляете сколько там пыли собирается, пока они продадут их.
Щас ухожу• 19 марта 2017
Конечно мыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И фрукты и уже сухофрукты обрабатывают от всякой дряни всякой дрянью . Муж постоянно берёт детям изюм, я сразу просто мыла в сите, но как-то раз перемешивала рукой....вся рука была в жиру, еле отмыла. Теперь ещё и кипятком обдаю 2раза. Сейчас не найти чистых продуктов.
Пленница SexShop-а!• 19 марта 2017
Положите в миску, залейте водой, посмотрите на то, что всплывет (и это только видимое глазу!!!). Я думаю, вопрос мыть или не мыть отпадет сам собой. И да, кипятком я тоже мою.
Рожки-да-ножки• 19 марта 2017
Мою в холодной воде, а потом обдаю кипятком, но вид у них потом точно не для тарелки красиво разложить:))
Телочка
• 19 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
Конечно мыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я купила ещё и орешки
чем орехи отличаются от кураги
их,что тоже мыть
ведь они тоже не известно где были,и как тут пишут в пыли
чем орехи отличаются от кураги
их,что тоже мыть
Меня не звали• 19 марта 2017
Ответ дляТелочка
я купила ещё и орешки
чем орехи отличаются от кураги
их,что тоже мыть
чем орехи отличаются от кураги
их,что тоже мыть
Сухофрукты мою на ситечке под проточной холодной водой,потом 2 раза обдаю их кипятком.
Орешки споласкиваю под проточной водой,потом сушу на сухой горячей сковородке.
elenavka2008• 19 марта 2017
Сухофрукты всегда нужно обдавать кипятком!!!Это мне один знакомый рассказал он держит оптовый склад ,торгует фруктами и сухофруктами!!!Их обрабатывают, чтоб в них мошки не заводились!!!Я тоже раньше не знала!