Жаль, не могу заставить дочку посмотреть советские фильмы, фильмы-сказки. Пыталась показывать Варвару красу, После дождичка в четверг - вообще засыпает (((
Ну конечно, после американских блокбастеров наши фильмы кажутся пресными и скучными.
Хотя недавно всё-таки показала ей "Девчат" )))
Ещё ей нравится "Страна хороших деточек", ПИраты Карибского, Чарли Шоколадная фабрика, трудный ребёнок. Ещё подсела на фильмы со Шварцем (Арнольд который) - Подарок на рождество, Детсадовский полицейский, Терминатор 1,2,3
А что вашим детям интересно?
Бибер-анонимер• 19 марта 2017
7 лет - посмотрела Джуманджи на прошлой неделе, теперь каждый тень пересматривает)))
Дикая Роза• 19 марта 2017
Ой, у меня 8лет мальчику, любит посмеяться, сейчас Сваты смотрим всей семьей, раз десятый
Мила_Людмила• 19 марта 2017
мой нравится Чарли и шоколадная фабрика и В поисках Санта Лапуса, дочурке 9 лет
Да будет так• 19 марта 2017
Полианна, Пеппи длинный чулок (именно сериал производства швеция-германия)
Девочка и лисенок (если животных любит)
Оствинд (две части)
Девочка и лисенок (если животных любит)
Оствинд (две части)
мадам Везувий• 19 марта 2017
Ой, я своей киногурманке, показала Чаплина. Сначала пищать начала от одной картинки, что этот отстой не будет смотреть. Я сказала, что буду смотреть тогда сама, а ты иди уборкой займись))) она надув губы села рядом, и с первых кадров как залипла. Потом просила еще и еще))) но мы начали с фильмов про стройку и как он мальчика подброшенного нашел и промышлял с ним)))
А вобще, любим: золотой компас, 33 несчастья, гарри поттера, хроники нарнии, и куча подобных фильмов. На кинокопилке выбираю по категории.