Пусин Кукин• 19 марта 2017

Вы бы забрали посылку на почте, если бы...

Пришла сумка с другой подкладкой, не такой как на фото и с заломами на коже, которые разгладятся, но тратить на это время не особо хочется?
автор Пусин Кукин • 19 марта 2017
Ответ дляПосле 18
так на счет слежанная.все новые сумки в упаковке не айс.должна постоять набитой или выпрямится.это норма.цвет подклады не настолько важен.
Неправда. Мне и портфели и сумки высылали в нормальном не помятом виде. Хотя да, частично вы правы.

соседка_сверху• 19 марта 2017
нет,отправила бы назад.а в чем проблема?вы ведь наложкой заказали? мне тут однажды тоже ’оригинальные кроссы’ пришли,дешман китайский,вернула.
автор Пусин Кукин • 19 марта 2017
Ответ дляДиверсификация
Автор,я Вас понимаю..Ждала одно,пришлО другое))Я бы расстроилась!
Веснушка• 19 марта 2017
а мне автор плохо пахнет
Разгуляшка• 19 марта 2017
Вы серьезно думаете, что вам сойдет это с рук? Там такой негатив пойдет ли продавца в вашу сторону, что ваша новая другая сумка будет гореть на вас
автор Пусин Кукин • 19 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
С продавцом было всё изначально оговорено, но вы можете дальше причитать и о бумерангах незабудьте.
Стаська2013• 19 марта 2017
какая разница какого цвета подкладка в сумке???
это как стелька в кросовках
Разгуляшка• 19 марта 2017
Ответ дляПусин Кукин
Да, да, начинайте заниматься самовнушением
Не куру• 19 марта 2017
А какая на фото и пришла?

автор Пусин Кукин • 19 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
Вы мне неинтересны со своими предрассудками и поверхностными выводами. Спокойной ночи.
Разгуляшка• 19 марта 2017
Ответ дляПусин Кукин
Да мне по барабану, что вам интересно, а что нет
автор Пусин Кукин • 19 марта 2017
Ответ дляНе куру
А какая на фото и пришла?
На фото бежево-кремовая, пришла помидорная.
kukueva1989• 19 марта 2017
Ответ дляПусин Кукин
Я ничего не должна. Это было оговорено изначально. Вопрос в том, что сумку ждала, хотела, очень понравилась на фото, но увидела и всё опустилось. Теперь думаю, возможно привыкла бы и к этой подкладке и засомневалась.
ой-йой-йой, увы и ах но именно из-за такой нерешительности и сомнений покупателя, которые оплачивает продавец, ничего уже наложкой и нельзя купить без предоплат
Не куру• 19 марта 2017
Ответ дляПусин Кукин
Не приятно,но можно и привыкнуть. Или попросить продавца проконтролировать этот момент,раз подкладки разные бывают.
Яичница с беконом• 19 марта 2017
ну вообще для этого люди и покупают наложкой, что бы сравнить ожидание и реальность.
Если вам не понравилась вещь, вы имеете полное право ее не забирать.
Единственное что стоит решить вопрос с оплатой доставки в этом случае, думаю она должна быть за счет покупателя.
жижифреймут• 19 марта 2017
Я наверное забрала бы,потому что мне вечно неудобно перед людьми.
Сама недавно сумку купила.
Продавец обещал ,что заломы расправляется,но нет.
Но сумку правда обожаю
А_Шо_Такое• 19 марта 2017
Мне тоже важна подкладка и детали. И я бы расстроилась.
Тут такой момент. Если сумка продавалась из наличия, то возвращать, причем за счет продавца, раз неправильно описывает товар.
Если под заказ, то продавцы обычно предупреждают, что может быть несовпадение. Не предупредила - снова ее проблемы.
Апрель Ивановна• 19 марта 2017
Не забирала бы. Сумка, я считаю, недешевая, и подкладка таки может бросаться в глаза, особенно, если она такая яркая ( на минуточку: бежевая и красная). Ну и мятая сумка тоже не добавляет энтузиазма, неужели так сложно нормально запаковать вещь, тем более такую дорогую.
Бутербродница• 19 марта 2017
Ответ дляПусин Кукин
А доставку вы компенсировали?
Или продавец по доброте душевной катает сумки туда-сюда?

tihagavan• 04 июля 2017
Здравствуйте! Увидела Ваш ответ по поводу диплома, нужны контакты продавцов, скиньте пожалуйста сюда i-tihona@bigmir.net
Ивините что пишу в этой теме.