Ух ты какая Я• 19 марта 2017

Как вам матовая стойкая жидкая помада NYX ?

Девченки делитесь впечатлениями у кого есть помада этого бренда, как и где покупали ,как не попасть на подделку ?!
ЯяяКакаджамбо• 19 марта 2017
Так себе. Сушит.
Утка_в_тапках• 19 марта 2017
никс настолько низкого качества, что там и подделывать нечего.
абсолютно не стойкая(размазывается даже волосами), лежит проплешинами, комочками,сушит губы,гадость, короче.
Купите Aden. там шикарное качество за скромные деньги.
из подороже нравятся лаймкрайм, доз оф колорс, АБХ.
не понравилась еще колорпоп - типа никса, такая же фигня,только стойкая. но вся трескается и отваливается.
пу_пугренчик• 19 марта 2017
Скоро получу и напишу)
По поводу подделки...а кто его знает) ))
Анонимушка• 19 марта 2017
Заказывала в СП.с подругами на их ссайте никс.в америке.очень довольна .держится на губах долго .ну если пить или кушать то конечно же исчезнет ))
Блинчик Мой• 19 марта 2017
У мея 2 шт и я ими абсолютно довольна, сушит, но не критично для моих губ, не плешивые, стойкие и ничего не размазывается
Блинчик Мой• 19 марта 2017
Заказывала с оф сайта
Утка_в_тапках• 19 марта 2017
те, кому нравитс никс, просто не пользовались реально хорошими помадами
Покращена• 19 марта 2017
фигня
не сравнится с мак, шанель и урбан декей
но за пару баксов ждать другого и не стоит
май13• 19 марта 2017
Качество не шик,как раз на свои деньги по скидке
Gossip_girl• 19 марта 2017
Советую инглот
Не сушит
Стойкая
Удобно наносить
Покупала в тц
Примерно 400 грн
Ещё есть Кайли
Тоже хорошая и супер стойкая, но кисточка гнётся при нанесении