Аноним• 08 сентября 2012
И снова вопрос о выборе обуви, не пройдите мимо, посоветуйте, плизззз
Помогите, пожалуйста, подобрать под зимнюю курточку сапожки: запуталась в выборе какие же будут более тёплые и удобные нам зимой, ну и хотелось бы одевать в холодную осень. Сейчас сыну 4 года и 4 месяца , ножка 17 см по стельке. Запуталась ещё и с выбором размера., разрываюсь сколько по стельке долюны быть сапожки 18,5 или 19 см.Прочитав массу постов с подобными темками очень много противоположных мнений по поводу фирм. Фото добавляю ниже так как сразу не знаю как добавить:). Заранее благодарна всем кто откликнется.
Результат:
вже голосів:
23 (71.88%)
7 (21.88%)
2 (6.25%)
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляKsyndik
Я за коламбию
Cпасибо за отзыв, я не подскажите они не парят ножку, в смысле там же резиновая калошка, и в них не холодно ли, а то по разному пишут одним холодно другим жарко...
Аноним
• 08 сентября 2012
Спасибо всем голосовавшим, но хотелось бы прочитать ваш обоснованный ответ.
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляKlerun
18,5 надо по стельке.
Коламбия не парит. Не холодно, если двигаться. Отличная обувь.
так вот коламбия такая в 12 размере по стельке идёт 19 см., боюсь что сильно большими будут:(
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляKsyndik
Я бы на Вашем месте брала 12 размер
Спасибо, тоже больше в первому склоняюсь
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
да 4 вариант тоже классные, но стоят около 700 грн., в сравнении 500 грн. с первыми двумя вариантами, стоят ли они своих денег?
Евгения_2011• 08 сентября 2012
Я тоже за коламбию, у нас тоже ножка 17см, я взяла 11 размер, т.е 18см по стельке.
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляЕвгения_2011
вот теперь я в растерянности...
Евгения_2011• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот теперь я в растерянности...
Как по мне, 12 размер- 19см, ну это очень много!!!
Аноним• 08 сентября 2012
Я покупала Коламбию 10-му сыну,так всю зиму жаловался,что ноги мерзнут,да и сама могла одеть только пару раз в слякоть в мороз ноги просто отмерзают(
Евгения_2011• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мы в том году носили коламбию, ножки всегда были тепленькие, до этого были экко, ноги были ледянные!!! Все наверное индивидуально!!
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
И вот опять минус в сторону коламбии, что теперь мне выбрать??????????
solodovnik.y• 08 сентября 2012
На вид красивее Экко и Коламбия,я бы остановила выбор на номере 3 термики.На зиму все равно одних будет не достаточно.2 пары будет достаточно,одни будут просыхать.а другие на сменку.