Пупуговка• 20 марта 2017
если долг за газ 1990 грн, отключат или нет ?
в этом месяце не дали субсидию. Пока выясню, пока пересчитают (если пересчитают)
вроде бы если долг 2000 грн, отключают
ОченьПриятно-Царь• 20 марта 2017
у меня каждый месяц по 2 штуки выходит за газ (за февраль счет за газ
2300 гыыы
еще не отплатила это не та сумма за которую отключают вообщето
за месяц не включают газ
2300 гыыы
за месяц не включают газ
Пупуговка
• 20 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
нет, знаю людей у кого и за 20 тыс превалило.
так то в городе, а у нас село - чик-чик и все
ТочноБудет• 20 марта 2017
Ответ дляКнопус
город миллионник.
Твоя подруга• 20 марта 2017
Ответ дляКнопус
Вот вы и ответили на свой вопрос.
Еще спрошу: почему не платите хоть что-нибудь? Если субсидию не начислять, как будете оплачивать долг? Странные люди.
Застряла• 20 марта 2017
у меня сейчас долг 3000грн,каждый месяц оплачиваю по 200-400грн,больше не могу,мне сказали,что если будуте хоть и по 50грн платить,то не отключат главное платить хоть что-то
РозаФиалковна• 20 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
У соседей отрезали за долг в 9 с копейками тысяч гривен.
РозаФиалковна• 20 марта 2017
Ответ дляКнопус
Попросите реструктуризацию долга
Пупуговка
• 20 марта 2017
Ответ дляА я на шпагате
я три месяца не платила, долг был 5 200 и ниче, нормально.))
у вас город или село ?