Гл. Амурная• 20 марта 2017
Бесплатное питание детей участников АТО.
Моя дочь ходит в 1 класс. Питание бесплатное, так как участница АТО. Все бы было хорошо, если бы не одно но.
Как оказалось, один раз в неделю. я заметила предпочтительно в четверг, у детей питание разное. То есть, у платных например макароны с сыром, а вот у пильговых (АТО, многодетные кто там попадает) в пером семестре была вроде как пшеничная каша. а во втором дают голубцы, вряд ли с мясом. но точно без сметаны))))
Я то своей деньги даю. и она у меня голодная не ходит. НО меня дико бесит это неравенство, это раз, а голубцы в меню просто убивают.
В школе в учителями и директрисой в идеальных отношениях. так как сама закончила ее, городок маленький. Вот думаю. стоит ли понимать эту тему? может только моя не любит голубцы на обед в школе) но все равно считаю, что нельзя так делить детей.
Ход конём• 20 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вам сразу светло на душе стало?))))))
Та нет,наоборот,грустно,думала здесь думающие собрались)))
Гл. Амурная
• 20 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вчиталась в ваш ник, автор))))) бугагага. моторолка?)))) я и чужим за счет своего ничего не дам, а вашему........
а ваш ник прям кричит о вашем статусе по жизни) во скольких темках еще так гадите? больше нечем самоутверждаться?
Ацетилсалициловая кислота• 20 марта 2017
Ответ дляХод конём
А чего вы автору советуете быть терпилой,а не все выяснить?
потому, что Иисус терпел- и нам велел.
Ход конём• 20 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
потому, что Иисус терпел- и нам велел.
Понятненько)))
Ответ дляГл. Амурная
я не хочу славы)))
Куплю орехи• 20 марта 2017
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо, я ссориться и не собиралась. Просто интересно стало, нормально ли что у детей разная еда.
А почему нет? Еще у детей разная одежда, разный отдых и разные родители.
Гл. Амурная
• 20 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
ну если бы это было 16 разных порций понятно... а так 13 одного и 3 другое.
Ход конём• 20 марта 2017
Автор пост 12 ответ на ваш вопрос,остальное лирика,а то сейчас еще будут про вашу зарплату спрашивать
Ответ дляГл. Амурная
ваш ребенок не особенный, и мое мнение, что его лучше кормят чем должны))) доплатите для уравновешания?))
Гл. Амурная
• 20 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
доплачиваю, за это не беспокойтесь. моя. слава Богу. не нуждается ни в чем. Вы так переживаете вижу) Мое мнение - есть льгота буду пользоваться. даже пр зарлпате 6 тыс. Депутаты же получают помощь при их зарплатах? Если нет - все равно украдут, так пусть идет по назначению.
Бентливуман• 20 марта 2017
Вы меня конечно извините, но я не пойму - Моторолка это к чему? к АТО? и каким боком? Да, меня тоже бесит - носятся с АТО везде и всюду, понятно еще если реальные участники АТО а на сегодня ситуация совсем иначе. Вам не нравятся голубцы БЕЗ сметаны? В чем проблема? любит -не любит дочка те голубцы чужим людям вообще все равно. Руки есть? накрутите ей голубцов и не нойте.Противно читать такие темы. У вас нет других проблем?? Напоминает ситуацию с Чернобыльцами. До сих пор получают участников. Хотя никакого отношения к ним не имеют. И то же самое - нам должны то и это. Ребенку рожденному в 2010 году делают чернобыльца. Потому и отношение такое к подобным льготчикам.
Гл. Амурная
• 20 марта 2017
Ответ дляХод конём
спасибо. закрываю.
Ответ дляГл. Амурная
я такая, что и в себе разобратся не могулаода 3 назад ато было спасением, я волонтер к слову. бывший. я знаю как они там живут, жили, ели, пили.. а сегодня я анти во всех этих движениях. только потому, что я знаю как там, и мне это не нравится. буду обычной девушкой без геройских поездок, зато я- это я.
Царевна в уггах• 20 марта 2017
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо за совет. Завтра на родительском и спрошу) Нас просто частник кормит. как я поняла, но может из-за того, что никто не поднимал эту тему ничего и не меняется.
так просто государство не компенсирует ему макароны с сыром, вот он и готовит на ту сумму, которая ему заходит
Бентливуман• 20 марта 2017
с чего вообще решили что макароны с сыром - это вкусно и круто, а голубцы - это фу? только лишь потому что дают разную еду. А вам надо чтоб одинаково. Ну тогда откажитесь от льгот и будьте как все. Ведь кто то платит за те макароны.
советский цирк• 20 марта 2017
Ответ дляБентливуман
Смешное, что мы - киевляне не чернобыльцы, а киевская область да. По голубцам. Питание на разные суммы! Разные автор! Из бюджета выделено. Утверждено в день столько то. Или на месяц столько то. Еще есть калькуляция калории и прочего. И наличие белков жиров и т.д. Спасибо скажите что еще оплачиваются. За мой счет, кстати. Мы тоже первоклассники. Завтракаем дома. Обед бесплатный. Ужин платный. В месяц это 140 грн. Но, я вам скажу, кормят платно когда пустой кашей, а когда сыром, пирожками и рагу и яйцом. Мясо и рыбу дают на обед ежедневно. И это входит в бесплатный обед. Все едят одинаково. Нет льготников.
Шопингмонстр• 20 марта 2017
Автор ничего вы не добьетесь , я б всем этим кто кормит детей от днректоров до поваров сама такой едой кормила их и их детей . Как может быть разное качество еды платно и без платно детям многодетным ,сиротам , АТО вот понять не могу и посуду по всей територии Украины кормят дрейф по разному ?
Киев гимназия в которую мы деньги здаем на все что скажут вечная проблема со столовой. У пол класса живот начинает болеть тошнит некоторые рыгают дома . И так перионами. Дочка не первый раз говорит что ее тошнит после еды в столовой и хорошо что вайбер есть и такое пишут многие мамы .в классе нет детей льготников все платят.
А голубцов за 3 гола ниразу не давали.лучше голубцы а на сосиски и колбаса.