Яйцеголовая• 20 марта 2017
Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.
Ему можно?
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
Автор, я часто езжу в Москву, у меня там квартира. Моя мама москвичка была, а папа киевлянин. Живу в Киеве 20 лет, уезжать не собираюсь. На политические темы стараюсь вообще не общаться ни здесь, ни там.... Так вот, украинцев по российскому телевизору процентов 30% , среди них Полякова, Седакова, Брежнева, Бедняков ( из орла и решки), постоянно идёт ’Мир на изнанку’ с укр флагом и все такое, в Камеди наши Лирник и Молочный, Ревизорро ведёт девочка из Виа Гры ( забыла как ее), Потап и Настя через канал попадаются, сейчас даже всех не вспомню.... Там к этому совершенно нормально относятся. Это здесь загнобили ...
А Руслана, Вакарчук, ТНМК, ’Скрябин’, Друга Рика там тоже ’трутся’?
ПотеряласЯ Я...• 20 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
часник москаль, бо москалями називали на території України рекрутів(українців) що служили в армії Царської Росії, це абсолютно нормально, значить кріпкий, дужий.
Ми декілька років не купуємо пельмені та сир, коли в назві ’Сибірські’, ’Російський’ та інше. Гірчиця ’Міцна’, сири будь-які лиш без слова ’російський’ в назві. Називайте це як хочете, але по максимуму обмежено все що нагадує за РФ, бо агресори... раніше мали друзів з якими навчалися в РФ, то зараз не контактуємо...
Голубец• 20 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
мы еще дурнее. мы покупаем рос.газ в европе!!! какая разница с чьих рук покупать рос газ он все равно российский
в Европе нам дешевле покупать чем нам пу предлагает
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Крапивина лесби что ли?
шота вы вабШэ не в теме. Дырки - молодые народные республики, куда ваши молодые ребятки денег ездят зарабатывать.
Блины со смайликами• 20 марта 2017
зачем артистов осуждать? это их талант, почему б им не пользоваться. А какая разница - слушатели из Украины или с России?
Если б Вы рукоделием занимались, и заказ был бы с Росии - Вы б отказались от возможности заработать?
Порошенко фабрику в России тоже не закрыл, все там работает, он платит налоги в госбюджет России и этим войну спонсирует. И об этом все молчат...
Моя знакомая в России работать уборщицей уехала. Ее тоже осуждать?
Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. Осуждать никого не надо...
ПешитеБесАшипок• 20 марта 2017
Ой, да все они туда ездят, деньги зарабатывают. меня больше волнует, что молодые парни каждый день гибнут(
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
То есть Лорак и Лобода, каждая из них собирала Лужники в Москве?
ой, вы так палитесь конретно. Дворец Спорта в Киеве)))
Люблю Поумничать• 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Может вы хотя бы новости почитали???? Не покупаем мы у них газ!!! В Европе покупаем!
смешно))) а европа у россии, а мы у европы с наценкой))) таких @охов еще поискать надо...
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
в чем палюсь? Я в курсе, ибо живу в Киеве с рождения.
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляПослушная
так дело в том, что не только она. Почему никто не видит как там тусят Время и стекло, и многие другие??? Почему ’Грибы’, которые гастролируют только по Раше (и весь репертуар написан под рос.слушателя) получили премию ’Открытие года’ на УКРАИНСКОЙ премии? В раше работают очень много артистов и не только артистов! Но травят ИЗБРАННЫХ! А вы ведетесь!
ой, честно, я ваших Грибов и не слышала ))))))
Ну вот к примеру в прошлом году завалили чувака на отборочном туре Евровидения. Хоть песня мне понравилась, но я считаю, что заслужено.
забиякина• 20 марта 2017
Ответ дляГолубец
за это йуле скажите спасибо, но по факту даже из европы мы тот же российский газ покупаем
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
у меня есть медобразование, слава Богу к врачам крайне редко обращаюсь.
а сколько ненужных вещей Вам ’напарил’ Комаровский? Кто спонсор его программ?
Не знаю, мне не медику он ничего не напарил)))) а вы странный такой медик))))
Любая программа имеет спонсора и да, в этой программе будут рекламировать его продукцию.
Анонимчик• 20 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Мне вот интересно, если бы у вас была фирма, приносящая хороший доход, вы бы продали ее за любую сумму? Явно существует цена, за которую владелец готов ее продать, но если нет покупателей на эту цену, это же не значит, что он должен снижать ее до бесконечности. А тут еще такая возможность руки повыкручивать.
как вы думаете, Сталин долго бы думал за сколько ему свою фабрику в Берлине продавать?
если война, то какой бизнес, какая выгода может быть? да, потеря, бизнес дело такое, без гарантий. мало ли людей бросали свой бизнес в Донецке и Луганске? убежали с чемоданом вещей, потеряв не часть бизнеса, а все!
или Порошенко знает что то об этой ’войне’, чего не знают обычные граждане?
столько вопросов, на которые ответов нет)
но скоро все узнаем) час Х пробил, развязка близка)
Майор Медуза• 20 марта 2017
Автор, а шоу Комаровский точно в Москве ведет?
Русское радио, которое у нас крутится - не из России, это ’Русское радио Украина’. Они с россиянами разосрались еще в 2014.
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
вы же не считаете Комаровского, врачом-альтруистом, надеюсь?
отчасти.
Более того, я не его фанат, не все его советы использую и не все его книги (а точнее-ни одной) и передачи смотрела. Но мне нравится, как он подает информацию и подает ее в доступном для любых родителей формате. Он располагает к себе.
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
чего это я странная?! алЁЁЁ. Он и советует именно те препараты, фирма-производитель, которых платит ему зп, а нормальный врач будет советовать ДЕЙСТВЕННЫЕ препараты, а не дорогие пустысшки.
Подметайло• 20 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
А ваш муж в АТО?
ну вы как маленькая..
муж не в ато, потому что он тут больше приносит пользу - кидает по чирику армии на портянки. но если вдруг вызовут, то ему не можна, у него плоскостопие наверняка.
то пусть дурачки идут воюют.
ПотеряласЯ Я...• 20 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Я то согласна. Но как продать, если не покупают? Тупо всё бросить?
да, чтоб на его деньги не убивали его солдат.
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляПодметайло
ну вы как маленькая..
то пусть дурачки идут воюют.
плоскостопие не мешает стрелять сидя в окопе.
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
дада, почти поверила
Не прохожу мимо• 20 марта 2017
А кто их осуждает? И причем тут Русское радио, если оно в Украине зарегистрировано? Автор, вы что с утра уже поддали? )))
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
дада, почти поверила
у вас все ок с головой? человек писал, что они прям стадионы собирают, я подумала, что она про стадионы России пишет, вот и спросила. Да и мне по фиг, верите вы или нет.
Не прохожу мимо• 20 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
газ Планете Земля принадлежит. Да и запасы в России всего 14% от мировых, я вам страшную тайну открою )))
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
у вас мания преследования.
а у вас розовые очки и эйфория))налицо шизофрения.
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
+1 тоже никого не осуждаю.
миллионы украинцев работают в России, почему их надо осуждать?
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Ну вообще-то препараты должен назначать врач после осмотра согласно симптомов, заболевания и своего опыта лечения этими препаратами.
А вы думаете, обычные врачи в пол-ке не получают вознаграждения от мед представителей.
Не прохожу мимо• 20 марта 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Все верно, во-первых, музыка вне политики. Во-вторых, наши артисты выступают не только в России, а по всему СНГ., потому что украинские исполнители самые популярные в СНГ и на первых местах во всех чартах. И молодцы, и культуру несут, и деньги зарабатывают, привозят домой денежки.
Модератор-Татьяна• 20 марта 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!