Яйцеголовая• 20 марта 2017

Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.

Ему можно?
Larca• 20 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
ой не могу на Комаровского уже покатили...этому еврею пофиг вообще у него еще и историческая родина есть!
Удалено администрацией...
NatRad• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
у меня сосед там бригаду держит, три там-неделя тут.Мужиков от сюда тащит_там,говорит,хоть не плати-заплатил-запой, пофиг объект-необъект)беленькая и капец) А найти -так то вообще задница))Зато бабы русские оч приветливые))главное,без претензий
Если есть возможность набрать дешевых рабочих, по цене 3 копейки за пучок, значит их и наберут.

А в уши налить и не такое можно )
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляLarca
ну да, кто не скачет - тот москаль
ДОСКАКАЛИСЬ УЖЕ!
да это так...вот в Москве не скачут,царь не велит))
Larca• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
Правильно, что не доскачут! А то эти скакалки ни к чему хорошему не приводят.

’Демократия в аду, а на Небе - Царство’, если что...

Леска• 20 марта 2017
Ответ дляФельдкурат
и что, оно всё уже есть?
януковича выперли (совершенно незаконно, кстати. не по европейски), заменили одних жуликов на других, просрали крым, все на всех обозлились и побили 10000 людей.
зачем? лучше ведь не стало.
в рейтинге несчастливых стран Украина опустилась на 9 позиций в 2016 и заняла 132-е место из 155, где-то рядом с Угандой
а что удивительного? Как можно быть счастливым когда война? А война благодаря кому? Уже по-моему только слепоглухонемой не знает или кисель вместо мозгов.
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляLarca
Удалено администрацией...
Как же плохо вы ориентируетесь))Норвегия,например,пока еще не Россия))Хотя очень бы хотелось,правда?
20: газа русского в Европе там))Потому и в Сирии война,как бэ)Иначе китайского нефтепровода пока шо нет,денежки дружно проспали, а лишится еще и Европу-так ваще газздох
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляLarca
Удалено администрацией...
а чего вы украинцев называете хохлами? уже б тогда и евреев жидами называли[smile]mosking[/smile вы наверно еврейка?
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляNatRad

А в уши налить и не такое можно )
А зачем лить?Дома наши рядом)за три копейки там наработал себе..Местным и три копейки не платят,те заняты_коныки лепят)
Леска• 20 марта 2017
Ответ дляСирожено_пирожено
кстати да, на стройках в Рашке почему-то украинцы работают, бо свои местные, такое наработают стекломоя напьются и валяются под заборами.
сегодня в тренде боярышник
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
сегодня в тренде боярышник
сорри, учту.
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
Не впаривайте про норвежский газ, никто его не продает Украине. Украина покупает реверсный
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляLarca

Аминь
Вот посадят на престол и солнцеликий приобретет законное право на ранг святых)А то так, нелегитимный царь какой-та
Larca• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
Нет, мне бы не хотелось. Почему это вы за меня расписываетесь?
Мне вообще хочется ’мира во всем мире’
А на счет газа - оно вам нужно считать проценты? Это важно? Ну тогда, например, Германия почему газ в Норвегии не покупает, а в России? больше половины?
Да, что нам, украинцам, спорить об этом?
Нам бы на СЕБЯ смотреть и уметь СВОИ ошибки исправлять.
Фельдкурат• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
поинтересуйтесь у него, при случае, чё же он за тридевять земель подался. чужому агрессивному народу дома строить.
да ещё и местных трудолюбивых людей туда сманивает.
как такое может быть - влада честная, своя, а денег нет и дела всё хуже. садики-больницы своим не нужны что ли?
вельвет• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
та не сбежать))это как птицы,перелетные, в школе нас ими учили гордиться: полетели в лучшие края и домой,на няньку,деток рожать и гнезда вить))Шо ж вы так плохо то учились?
Да вот, не пришлось учится в незалежнойв УССР сами понимаете какое было образование. Так говорите где эти птицы гнёзда собираются витьгде угодно только бы подальше от покращень?
Larca• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
Аминь
как же вы умеет все перекрутить с ног на голову!
Я- одно - а вы совершенно другое :)))
Видимо - практика :)))) прямо на вопросы не отвечать и истину не искать, а вот просто, чтобы склоки свести.
Очень мне это кого-то напоминает...
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
и шо?лишь бы дешевле чем в мыжебратья)то уже нюансы, дело как бы в цене,нет?
вельвет• 20 марта 2017
Ответ дляСирожено_пирожено
Интересно, сколько россиян сбежало из России за последние лет 5?
Уверена, там , где будете смотреть статистику по сбежавшим украинцам, найдёте сведения и по россиянам.
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляLarca
Мне вообще хочется ’мира во всем мире’
Вот) это правильный подходов)НО... не понимая причины, а сетуя на следствия, сложно как бы принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения)Рак зеленкой не замазать или я не в тренде?
Аленка1999• 20 марта 2017
От, перечисленным персонажами ни холодно ни жарко, что их советчицы некоторые осудят. Позорная Тема, автор, думаю, чтоб остановить здесь некоторых, охваченных желанием решить судьбу мира, здравомыслящие люди нажмут жалобу на тему.
Larca• 20 марта 2017
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Леска• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
Аминь
Аксенов призвал во имя духовности убрать демократию и сделать Россию монархией
https://lenta.ru/news/2017/03/14/aksenov/
Shoosha• 20 марта 2017
Ответ дляAlila2006
+1000 Я тоже живу на 2 страны, так уж вышло. И да, в России ОООчень много украинцев и не только на ТВ.
Люди! Расслабтесь уже и забейте на политику. :)
Спасибо. Мне очень радостно, что такие как вы есть люди в Украине))) А то я тут как то задала вопрос про перевод денег из России, так набросились все, типа из страны агрессора кормлюсь...
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляФельдкурат
Главное, что домой везет.
А вот о садиках я б у вас спросила.На диване они тоже ведь не строятся,нет?Что лично вы для этого сделали?Выступили в роли лебедя?Или рака?Или щуки?
Знаете, можно философствовать много..но начинать надо с себя
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
Кто вам сказал, что дешевле. Наоборот он выходит на 30-40 долларов дороже http://www.segodnya.ua/economics/gkh/zima-blizko-s...
Может скоро радикалы, которые блокировали ж/д пути, пойдут с болгарками к газовым трубам, которые из России идут по Украине , как это они еще не додумались. Если крушить то все
NatRad• 20 марта 2017
Ответ дляLarca
Удалено администрацией...
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/4/7/9...
Larca• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
к сожалению, у нас с вами могут быть разные понятия о ’правильных’ решениях.
Например, я категорически против того, что Турчинов в свое время принял ’правильное’ решение - подписал указ про начало АТО.
Мое мнение - нужно было сразу по минскому сценарию идти, по мирному.
Эт обыло ошибка ценой в кровь тысячи людей...
История потом все расставит на свои места...
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ длявельвет
та не )0таки неважно вы учились)) покрашены не ждут, заработали и покращуюються)Вот улочку в порядок приводим
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляLarca
Я- одно - а вы совершенно другое :)))
Очень мне это кого-то напоминает...
себя?
я ищу причины а вы- следствие)
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
Главное, что домой везет.
Сколько садиков и школ вы построили?