Яйцеголовая• 20 марта 2017

Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.

Ему можно?
NatRad• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
у меня все нормально с газом, светом и водой, мост достроят - красота будет.
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
А теперь задайте себе вопрос намбер ту-КТО нахлебник и КОМУ так дорога эта схема разлива?
Порох и К
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
мужа?
ну да, Лорак кормит своего мужа. Она добытчик у них в семье. Вы не знали?
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Фасоль есть, яйца есть и др. есть, даже лопата есть, буду на даче попробую приготовить, приезжайте угощу
та вы знаете...кушате сами как привыкли, как вам сподручней)
victorija03• 20 марта 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Вы сейчас это все серьезно написали?
Вы в какой изоляции находитесь?
А что, вас так удивило в моем посте, что я атеистка, или, что о мертвых предпочитаю не говорить
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляLarca
мы очень весокомерны в своих суждениях... на смех и стыд себе...
К слову, какую книгу Вы последнюю прочитали и когда?
Я не читаю((( зачем?
Вот вы читаете, в венке и невысокомерны)поздравляю!
флена• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
О том что вы не поняли что я написала. Я вам просто не верю.
Ну да ладно.
Леска• 20 марта 2017
Ответ дляLarca
что-то вы ищите-ищите, как говорили причины, а смотрю, очень далеко от истины... Сморите, что бы вам так не наискать еще большей утопии.
А причины - очень банальные!
Что революция 1917 года, что путч в Москве 93-го, что разгром православной Югославии, что цветные революции в мире, что революция ’гидности’ в Украине - это все дело рук... нет, не КГБ :))) а тех, кого тут не принято называть жидами. Да-да, именно те, у кого деньги и мировая власть, тот и варит всю эту кухню на нашей планете.
Ротшильды и ко - вот вам причина. Хотите глубже - копайте. Но там и до ада недалеко - в прямом смысле этого слова.
Америка, Великобритания, транснациональные корпорации... это все только инструменты для достижения цели - МИРОВОЙ ВЛАСТИ.
И не надо тут сейчас передергивать и писать отмашки, типа ’заговор - хи-хи’
Я написала как раз истинную ПРИЧИНУ. А вы, вольны себе придумывать ’причины’ какие хотите, но это не перестает быть ложью.
а как же Ленин, Маркс, Энгельс? Тоже с евреями связались?
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляLarca
так американцы себя не раз палили - даже с башнями-близнецами :)
Да? Ротшильды свалились??непорядок(( Вот КГБ беспаливно, правильно?Их на мякине не проведешь
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляСирожено_пирожено
В Европе мужчины сидят в отпуске по уходу за ребенком, а жены работают, вас от этого же не перекашивает
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
а с чего вы взяли, что меня перекосило от мужа Лорак?
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
Мне сподручней с тарелки, хотела вас пригласить на берег озера и угостить ирландским завтраком
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
все трое вообще-то сами были евреями. )))
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
да, жить на острове среди оружия и цветов и есть с лопаты-вот оно, счастье) ну только мост достроят..
Кстати , почему не за местный бюджет?Свои тоже воры?За счет других районнчиков великой не жмет?Рада за вас) гибкость-качество замечательное)
victorija03• 20 марта 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ну да ладно.
это ваше право
Леска• 20 марта 2017
Ответ дляСирожено_пирожено
Не знала, но и не особо интересуюсь ее семейной жизнью. Такие обычно не выходят замуж за таких...сори за тавтологию. Вроде ж тур. бизнес в Турции у него был.
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Порох и К
в 91?Да вы точно на острове живете...
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляСирожено_пирожено
извините, значит не поняла, просто тут одна советчица возмущалась, что Лорак мужа содержит
_olina_• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Вон трубы от моста попадали..У меня свое озеро и тарелок хватает)
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
Многие украинки, прошлым летом отдыхали в Крыму, спросите, кто-то из них видел здесь вооруженных людей. Как в Ирландии: остров, лопата
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
в 91?Да вы точно на острове живете...
Что вы, что вы! Чубаров и Ко нам антенну поставили, чтобы мы были в курсе жизни на Украине
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
бизнес ))) он работал в отеле, где она отдыхала барменом был женат. Я все это знаю со слов его соплеменников. Подцепил ее, знал, что певица и укатил с ней на Украину. Его на родине не сильно любят из-за того, что турецкую жену бросил. Тут ему уже придумали легенду с бизнесом. У меня близкая подруга работает в шоу-бизе, Мурат очень неприятный тип, рассорил Каролину с ее директором, который с ней работал с самого начала, все взял под свой контроль и крутит ею как хочет. Сама Лорак сильно ведомая и не шибко умная барышня, влюбилась и поет под его дудку, вот и все дела )))
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
а чего возмущаться, если так оно есть. совет им да любовь.
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
Можно было и более вежливее отказаться
Леска• 20 марта 2017
Ответ дляСирожено_пирожено
Ульянов? че ж не закопают того еврея?
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Так они ж беспалевные и очень вежливые)
Никто не видит, у вас вон учения, палят с чего могут, эсминцы ядерные, топливо течет, в Керчи башни нефтяные текут- ну то такое))
Ладно)счастливы и хорошо)
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
поздно
Леска• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
не возмущалась, а констатировала факт.
Peppergrin• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Можно было и более вежливее отказаться
расшаркаюсь