Яйцеголовая• 20 марта 2017
Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.
Ему можно?
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
Так они ж беспалевные и очень вежливые)
Никто не видит, у вас вон учения, палят с чего могут, эсминцы ядерные, топливо течет, в Керчи башни нефтяные текут- ну то такое))
Ладно)счастливы и хорошо)
Или я не в Крыму, или я ослепла.
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
поздно
ну год назад они вообще нам свет отрубили, думали, наверное, что мы попросимся обратно. А сейчас с барского плеча антенну пожаловали
Ответ дляPeppergrin
Я юрист)) права знаю, намного лучше многих)Но прежде всего я-реалист)
Да, вот к такому решению я пришла с однодумцами на своем уровне)
Вот и интересно узнать у вас- столько критики, может реализацию своих идей подскажете?
Кстати, с чего вы взяли, что я на заработках?Потому что мой сосед туда ездит? Однако, однако))
Ладно, вы подумайте над конструктивном, а я уже занята)))
Спасибо за разрешение подумать! Или это был приказ
сами понимаете, училась плохо, разбираюсь слабо. Может поэтому и не понимаю почему юрист и реалист взаимоисключающие понятия? Разве закон не один для всех? И про ваши заработки я ничего не считаю
это же вы писали про гнёзда, птиц и ремонт улиц на заработанные где то деньги.
Ответ дляСирожено_пирожено
бизнес ))) он работал в отеле, где она отдыхала барменом был женат. Я все это знаю со слов его соплеменников. Подцепил ее, знал, что певица и укатил с ней на Украину. Его на родине не сильно любят из-за того, что турецкую жену бросил. Тут ему уже придумали легенду с бизнесом. У меня близкая подруга работает в шоу-бизе, Мурат очень неприятный тип, рассорил Каролину с ее директором, который с ней работал с самого начала, все взял под свой контроль и крутит ею как хочет. Сама Лорак сильно ведомая и не шибко умная барышня, влюбилась и поет под его дудку, вот и все дела )))
ну то хай їм грець.
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляPeppergrin
Так они ж беспалевные и очень вежливые)
Ладно)счастливы и хорошо)
А ВСУ учения не устраивает? И люди гибнут с одной и с другой стороны на Донбассе
Ответ дляvictorija03
Многие украинки, прошлым летом отдыхали в Крыму, спросите, кто-то из них видел здесь вооруженных людей. Как в Ирландии: остров, лопата
Разгадка проста.
Те, кто ездил к вам в Крым - не зомбированы лживой пропагандой, поэтому им не нужно защищать эту пропаганду в интернете на форумах :)
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляNatRad
Ничего страшного)
Полюбуйтесь лучше, музыку там послушайте
Без света в том году сидели, пережили. Очень жаль тех малюток, которые находились в это время на искусственном дыхании и погибли, пока подключали генераторы. Воду перекрыли, но без воды не сидели ни дня. Только пуки от Чубарова и Ко, больше ничего
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
Да шо ж вы все никак за свои действия не отвечаете, вечно то на омеригу, то на ВСУ стрелки переводите.
На Донбассе война, а не учения.
Серьезно. А официально там АТО
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляArtDiva
Разгадка проста.
Так они видели на пляжах, в отелях, вокзалах военных? Не видели. Причем тут пропаганда.
Mashatasha• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Кегебистов тоже никто никогда не видел в СССР. Это повод думать, что их там не было?
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы живете сейчас, завтра будут жить ваши дети, но ни как вас не отпускает вчера. Почему Крым сам перешел, да потому что на пьедестал начали возводить Шухевича и Бандеру. Вы напишите про Сталина - культ личности было осужден, репрессированные - реабилитированы
Mashatasha• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
у меня ответ чуть про другое был.
Ответ дляLarca
что-то вы ищите-ищите, как говорили причины, а смотрю, очень далеко от истины... Сморите, что бы вам так не наискать еще большей утопии.
А причины - очень банальные!
Что революция 1917 года, что путч в Москве 93-го, что разгром православной Югославии, что цветные революции в мире, что революция ’гидности’ в Украине - это все дело рук... нет, не КГБ :))) а тех, кого тут не принято называть жидами. Да-да, именно те, у кого деньги и мировая власть, тот и варит всю эту кухню на нашей планете.
Ротшильды и ко - вот вам причина. Хотите глубже - копайте. Но там и до ада недалеко - в прямом смысле этого слова.
Америка, Великобритания, транснациональные корпорации... это все только инструменты для достижения цели - МИРОВОЙ ВЛАСТИ.
И не надо тут сейчас передергивать и писать отмашки, типа ’заговор - хи-хи’
Я написала как раз истинную ПРИЧИНУ. А вы, вольны себе придумывать ’причины’ какие хотите, но это не перестает быть ложью.
А причины - очень банальные!
Ну наконец-то! А то во всем Путин виноват... Все сценарии давно прописаны, актеры поставлены. Все идт по плану...
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляZhanna*
Боже, как некоторых судьба Крыма трогает по самое....

Такие прям равнодушные, но за их судьбой следят как никогда прежде)))
Я думала тут про Комаровского, а тут про Крым. Наивная

Такие прям равнодушные, но за их судьбой следят как никогда прежде))) Я думала тут про Комаровского, а тут про Крым. Наивная
политика во всем и везде и в спорте и в шоубизе
victorija03• 20 марта 2017
По теме: не осуждаю Лорак, Комаровского, Лободу, Павалий и др. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Я не думаю, что они перестали любить Украину, но не с теперешними идеалами и героями типа Сашка Белого. И я скучаю за домайдановской Украиной.
Ответ дляvictorija03
ото вы вспомнили... Никто его и не знал до майдана и уж тем более сейчас не вспоминает, куда там до героя и идеала. Ото вас настращали-то...
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
Я видела как он стрелял в людей, выпрыгивающих из горящего дома профсоюза. И ничего ему за это не было, все случилось позже...
Ответ дляvictorija03
Аналогичную реакцию можно увидеть и с вашей (российской) стороны. Только вспомните что ваши соплеменники говорили о Макаревиче и Ефремове, Пашинине.
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
Я их уважаю как артистов, абстрагируясь от политики.
Ответ дляvictorija03
Я к тому, что не надо из него лепить героя и идеала. О нем знали только узкий круг людей (по интересам), а сейчас вообще никто о нем не вспоминает.
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляЛеска
точно так же как ничего нет (пока) стрелявшим беркутовцам
Посмотрите самое начало, когда в безоружный беркут летели коктейли молотова, еще за несколько дней до стрельбы и небезизвестного депутата Пашинского, который выносит винтовки, и как-то все молчат и не задают вопросы, а в кого стреляли из этих винтовок, интернет пестрит видео и фото по этой теме
Ответ дляvictorija03
ну вот и я о том же. Они тоже не наказаны.