Яйцеголовая• 20 марта 2017
Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.
Ему можно?
ПуГоФФка• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
сначала слыгалась, а потом вышла замуж за альфонса. Я люблю красивых и успешных, а не люблю потаскух и турецких подстилок. Это моя личная и гражданская позиция. Не уважаю женщин, который на турецких и египетских курортах ищут приключений. ее Мурат - альфонс.
А что вы из себя представляете? Успешная и знаменитая,вы заслужили право обливать грязью людей?
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
часник москаль, бо москалями називали на території України рекрутів(українців) що служили в армії Царської Росії, це абсолютно нормально, значить кріпкий, дужий.
Ми декілька років не купуємо пельмені та сир, коли в назві ’Сибірські’, ’Російський’ та інше. Гірчиця ’Міцна’, сири будь-які лиш без слова ’російський’ в назві. Називайте це як хочете, але по максимуму обмежено все що нагадує за РФ, бо агресори... раніше мали друзів з якими навчалися в РФ, то зараз не контактуємо...
газ тоже бойкотируете?
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Вот честно, мне глубоко фиолетово на ее мужа. Мне ее песни нравятся. А ’слыгалась’ - это откуда
это из неизданного
Для драки• 20 марта 2017
Ответ дляНа границе
7 лет жила без вида на жительство, раз в 90 дней пересекала границу (в Белгород и назад на том же автобусе) для получения новой миграционной карты на границе, потом без всякой карты просто штамп ставили на границе в мой российский загранпаспорт.
Через 7 лет захотели с мужем детей и мне пришлось делать вид на жительство, чтобы беспроблемно стать на учёт в женскую консультацию по месту прописки мужа.
Гражданство менять не собираюсь. Более того, когда мои дети будут совершеннолетними - смогут сами себе выбрать гражданство (украинское или российское).
Если захотите детям до 18 лет сделать загранпаспорт, то нужна будет
довідки про реєстрацію особи громадянином України
Майор Медуза• 20 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
может вы бы попробовали логически мыслить? да, в Европе покупаем. Российский газ. С переплатой
Да, газ в том числе и российский. Только почему-то в Европе дешевле получается покупать, чем напрямую из России. Загадка однако
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
вроде наложили арест. хотя хз
Новопоштинская• 20 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
газ тоже бойкотируете?
На газ- монополія, як і на інші енергоносії, не маю навіть можливості вибрати постачальника послуги ... що дали те і маємо, а коли я маю вибір, то не купуватиму, те що асоціюється з агресором.
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Еще Лорак раньше гордилась (в интервью ессено), что родилась в одном доме с Владимиром Ивасюком! Вот Ивасюк - Гордость нации, а она... муженек сказал, едем на РассЕю, там бабла больше, вот и укатила, скатертью дорога. А кто продюссер Лободы..., дочь миллиардера, чей бизнес крепко завязан с Россией. Делайте выводы, господа.
а вас только певцы и прочите звездульки задевают?
а то, что миллионы украинцев, в том числе и с ЗУ, на заработках в России, ничего?
они типа родину любят, но за денежками ездят в страну-агрессор.
еще было смешно, когда украинцы бежали от мобилизации в страну-агрессор.
ах ...агрессор...напали на неньку.. но родину защищать - нет дураков ,и свалили.
Послушная• 20 марта 2017
Да почти все звезды в России тусят. Потап, Время и Стекло не брезгуют и премии получать. Просто травят тех кого надо, а остальных не трогают. Вообще в кулуарах все знают, что это проделки рук Тины Кароль дабы устранить главных конкурентов - певиц, которые могут собирать стадионы. Сейчас у Кароль и Лободы вообще грызня сильная. А на 1+1 у Кароль любовник работает, который помогает травлю разводить. Да и куда не плюнь - везде Тина, и везде самая лучшая. А Лободу и Лорак постоянно травят, даже премии некоторые боятся их имена в номинации ставить. Последняя - Вива, кто в курсе.
Из нормальных людей никто не осуждает артистов.
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
вроде наложили арест. хотя хз
это Петины сказки.
ах продать не могу, блаблабла.
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
кто я - это не общественно дело, я в ТВ не лезу и на показ свое белье не выставляю. А они лезут, при том специально создают скандалы и т.д., по-этому имею полное право, как хвалить, так и поливать.
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Ответ дляПослушная
потому что Тина-еврейка.
они у нас типа высшая раса

как и Зеленский, тоже еврейчик)
они у нас типа высшая раса

как и Зеленский, тоже еврейчик)
ДлинноНожка• 20 марта 2017
Украинских деток вылечил увлажнителем и питьем, пусть и российские будут здорово! Детки да тут причем.
Пффф 100%• 20 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
А ваш муж в АТО?
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Липецкая фабрика стала для президента Петра Порошенко одной из главных имиджевых угроз. Критики власти считают, что сложно верить человеку, который называет Россию страной-агрессором и, одновременно, платит там налоги. Да и сам факт, что предприятие функционирует, как бы указывает на наличие неких, скрытых от посторонних глаз, договоренностей между президентом Украины и Кремлем. Что также выглядит, по меньшей мере, странно на фоне постоянных заявлений Порошенко о войне с РФ. Действительно, какое-то уж слишком гибридное состояние войны получается. В последнее время, команда президента, пытаясь найти выход из этого имиджевого капкана, активно продвигает идею о том, что Липецкая фабрика уже чуть ли не уничтожена действиями российских властей. «Фабрика толком не работает: российские власти регулярно находят поводы парализовать ее деятельность», - пишет, например, в своей книге «Четвертая республика» глава Администрации президента Борис Ложкин. Журналист «Страны» отправилась в Липецк проверить – как же дела обстоят на самом деле.
223446
Немолодая уборщица в спецодежде гребет веником мусор, смешанный с рыжим реагентом – песко-соляная смесь, которой посыпают дороги Липецка. Утренняя полутьма еще не отпустила землю, придавая всему окружающему пустынный и неприветливый вид. В такую рань жизнь в этом городе за 500 км от Москвы густится только на вокзале в часы прибытия поездов, и у автобусных остановок. Нас тут, у Ж/Д около 15 человек, напряженно высматривающих автобус: прибывшие с поезда, вроде меня, и рабочие заводов и фабрик, которые торопятся на утреннюю смену. Напротив остановки оживает кафе «Хуторок» - харчевня в украинском стиле, ночью там была вечеринка. Администратор в блузе под вышиванку выносит пустые бутылки.
До Липецкой карамельной фабрики Roshen, дочерней структуры украинской кондитерской корпорации, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, - семь остановок по прямой. Двери автобуса открываются с шумом. До Доватора едете? Заходите.
У нас тут все фабрики – липецкие!
- А Вам куда именно? – спрашивает водитель автобуса, признав во мне неместную.
- Мне на Липецкую фабрику.
Пауза. Водитель, молодой веселый парень с взъерошенными волосами, думает. Он внимательно смотрит на меня круглыми глазами, и кажется, вроде думают его зрачки. Я вопросительно смотрю на него, он - на меня.
- Так у нас тут все фабрики – липецкие!
Ну конечно, тут все липецкое. И дома, и фабрики, и магазины, и люди – и все, что происходит за окном автобуса – все в Липецке. Небольшой городок, жизнь которого концентрируется в двух больших торговых центрах и двух драмтеатрах. Центральный рынок и фабрики по окрестностям.
223446
У нас тут все фабрики – липецкие!
- Мне на Липецкую фабрику.
- Так у нас тут все фабрики – липецкие!
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
А Яценюк, где? Помню он так много обещал сделать для страны Украины 3 года назад, но его и след простыл. Что о нем скажете, Меня прет)), какое слово из неопубликованных подберете, и про Пороха, который чемоданы денег в Испанию переправил?
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
тема про шутов, про них и толкую. Будет тема про диванных патриотов, буду о них писать. Законы жанра.
Показушница• 20 марта 2017
Никого не осуждаю, даже наоборот поддерживаю. Человек волен работать где хочет и как хочет. А вот с осуждением можно относиться исключительно к политикам. Они могут работать либо здесь, либо там, а не и на х...й сесть, и рыбку съесть.
Наверняка• 20 марта 2017
Ответ дляПослушная
Из нормальных людей никто их артистами не считает.
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
А ваш муж в АТО?
да щас.
помню , когда была мобилизация полтора года, у патриоток тут была куууча отмазок.
ах, у нас дети ,ах он весь больной ,сюсюсю, но мы так родину любим...
а... или ах.. его не берут...
Пффф 100%• 20 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Ну это же наша земля, хотят поют, хотят убегают.
Наивная Хо• 20 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
то-то и оно ))) имеют патриотов по полной )))
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляПослушная
а кто любовник Тины? кстати, на Виве получили Монатик и Джамала ))) что и не удивительно )))) Последнее время как раз патриотки Джамалы очень много..
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Ответ дляПоэтеСССа
а фабрик Рошен в Липецке только в апреле закрывается , а до этого времени работала , представьте себе )
еще не закрылась))))
пЕтя много обещал.
и в любом случае, ТРИ года типа война с РФ, а его фабрика работает))))))))))
пЕтя много обещал.
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
так пусть идут в армию и освобождают Крым))
Для драки• 20 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
потому что Тина-еврейка.
они у нас типа высшая раса

как и Зеленский, тоже еврейчик)
они у нас типа высшая раса

как и Зеленский, тоже еврейчик)
Вы тоже еврейка. Но еще об этом не знаете.