Яйцеголовая• 20 марта 2017

Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.

Ему можно?
вельвет• 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Может вы хотя бы новости почитали???? Не покупаем мы у них газ!!! В Европе покупаем!
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
мы еще дурнее. мы покупаем рос.газ в европе!!! какая разница с чьих рук покупать рос газ он все равно российский
Так самый большой прикол в том что в Европе рос газ дешевле чем на прямую покупать.
Неутомимые шахматы• 20 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
может вы бы попробовали логически мыслить? да, в Европе покупаем. Российский газ. С переплатой
и нас имеет не только россия при этом, но еще и эвропа!
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляФима Собак
У нас еще близкие родственники в России живут! И мы живем недалеко от границы с Россией и воздухом одним дышим .....
А Вы, автор, почему на русском языке вопрос написали???
Люди, очнитесь, не туда смотрите!!!! Лорак, Лобода и Комаровский никак не влияют на то , что в Украине сейчас происходит. Оставьте их в покое.
а что у нас запрещено на рус яз писать?
былоИпрошло• 20 марта 2017
Ответ дляУма Палата
совершенно верно, мы покупаем у европы росс газ, т.к. это дешевле
вот и всё

посмотрите росс.каналы, там половина наших шоуменов на тв, вчера например смотрела игоря ласточкина
Удалено администрацией...
Фима Собак• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
а что у нас запрещено на рус яз писать?
Нет, конечно!
И знаки препинания тоже разрешены
вельвет• 20 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
ну не скажите, наш старший брат продает в 1,5 раза дороже напрямую, чем европе. Поэтому нам выгоднее российский газ купить в европе. правда парадоксально?
Удалено администрацией...
Анонимчик• 20 марта 2017
Ответ дляПетросянша
Сравните цены для нас и для Европы.
для Европы цены другие, так как она покупает бОльший обьем и платит без проблем. но не настолько они другие, чтобы обижать себя и настолько занижать маржу. + идет оплата за транзит
Насалик вон говорит, что в Европе дороже покупаем, но не сдаемся)
на самом деле в теплое время закупают дешевле (европейские излишки), а в холода - дороже
Кима_кепка• 20 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Прыг-скок• 20 марта 2017
и при чем тут Комаровский к сему трепу о газу? здесь популярность утратил, ищет новые пути для славы. вообще не люблю его, у него голос неприятный. передачу по радио бы не слушала.
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляФима Собак
Нет, конечно!
И знаки препинания тоже разрешены
обычно когда нечего сказать по теме, цепляются к знакам препинания и никам.
Цветик-семицветик• 20 марта 2017
а еще он огромные откаты получает от компаний продающих увлажнители за то что он вам им рекламирует. сейчас же модно все по комаровскому делать. пы-сы у меня эта ненужная хрень стоит тоже и у подруги -выкинутые деньги
Цветик-семицветик• 20 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
любименькая• 20 марта 2017
Армия ботов активизировались :))) Доброе утро, соседи!
Анонимчик• 20 марта 2017
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Думаю автору и так все равно. Но есть мегапатриоты, которые за инкцизицию для таких звёзд
дико извиняюсь, а что такое инкцизиция?
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
ой не могу на Комаровского уже покатили...этому еврею пофиг вообще у него еще и историческая родина есть!
младокошкина• 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
под столом)))
Пышечка• 20 марта 2017
Ответ дляЖенамиллионера
Удалено администрацией...
газ в россии уже вторую зиму не покупаем
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ длялюбименькая
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
и певичка Юля Савичева в клипе про Донецк, похороны рыжего, использовала кадры похорон героя на Майдане..
Бронетапок• 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
а уголь покупали ...Где ?
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
А я в Крым к родственникам езжу каждое лето. Ай-ай-ай.
кстати, а как цены в Крыму? Если сравнивать с украинским периодом.
Бронетапок• 20 марта 2017
Ответ дляФима Собак
А я вообще родилась на территории России и у меня в загранпаспорте так и написано..ааа караул!!!
Печенюшка• 20 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Бронетапок• 20 марта 2017
Ответ дляНа иголках
А чей газ вы покупаете? Российский!Ну вы рассмешил! ОТКУДА там газ взялся-лучше этим поинтересутесь .Тогда поймете, чьим газом вы сейчас пользуетесь
а дорогой он патаму шта не расийкай! Эксклюзив!
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
Я не покупаю российский сыр. Только швейцарский!
’Российский’ сыр - это название, а не производитель, как конфеты ’коровка’
Печенюшка• 20 марта 2017
Ответ дляНа границе
А у меня муж украинец, и дети украинцы, а я россиянка и российское гражданство менять не собираюсь. Отобрать у меня семью и выселить меня на Родину???
Удалено администрацией...
Печенюшка• 20 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...