Яйцеголовая• 20 марта 2017
Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.
Ему можно?
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Мне вот интересно, если бы у вас была фирма, приносящая хороший доход, вы бы продали ее за любую сумму? Явно существует цена, за которую владелец готов ее продать, но если нет покупателей на эту цену, это же не значит, что он должен снижать ее до бесконечности. А тут еще такая возможность руки повыкручивать.
Он не рядовой владелец - он президент
KROX@• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
ну и отлично! Нам нужна валютная выручка. Я даже в Египте в маркете видела конфеты Рошен )))
Египет тоже страна агрессор?
Безпринципная• 20 марта 2017
А комаровсеого тат услышали с его идеями, нет.почему-то у нас все талантливые люди не востребованы, они наверно ж хотят развиваться быть полезными может там лучше. У нас во всем виновата Россия и Путин . Они ж путину не поют и не лечат его сами. А квартал чего Европу поехал покорять ?
Natalisa7613• 20 марта 2017
Ответ дляСирожено_пирожено
то есть, если номер стоил 500 грн, то сколько в гривнах сейчас стоит?
что касается сдаваемого жилья,то за 500 грн.можно снять комнату в мини-пансионате на 4-х со всеми удобствами.а можно и дешевле.знакомые ездили на юбк в очень крутой отель 2000 грн.в сутки,т.е. 5000 р.Но при Украине тоже было около 1000.А вы посмотрите цены в Затоке и ЖП.будете шокированы.
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
а я что, президент?
вот Порошенко президент.
он вообще не должен по конституции иметь никакого бизнеса.
он обещал его продать, весь.
мало того, что не продал, так еще и имеет бизнес в стране- агрессоре.
при том, что отправляет украинцев там умирать.
а сам спонсирует миллионами уе налогов рос. армию.
вот Порошенко президент.
он обещал его продать, весь.
Майор Медуза• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Он не рядовой владелец - он президент
Я то согласна. Но как продать, если не покупают? Тупо всё бросить?
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Он не рядовой владелец - он президент
да.
и его никто не заставлял становиться президентом.
он сам ооочень хотел.
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
да.
распилить на металлолом, отправить в Украину , на танки или еще что для военных целей.
как пример)))))
victorija03• 20 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
НаливайКа• 20 марта 2017
на днях интер.видео попалось. как гавкать на камеру то первые а как только машина подъехала все хвосты поджали)) и после 8минуты разбежались.....по срочным своим делам.......
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляNatalisa7613
я знаю цены в Затоке... По-этому летаю за границу.
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
а кому вы предлагаете в Липецке продать фабрику?
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
дико извиняюсь, но в чем талант Комаровского?
Аноним Первый• 20 марта 2017
Каждый поступает так, как считает необходимым: где платят деньги, там и поют, снимаются, вещают, это творчество и оно в принципе должно быть вне политики, а вот руководство государства, банковских учреждений- вот где лицо наше! У министра иностранных дел тесть или бывший или действующий офицер рос.армии, у заместительницы главы нац .банка друг глава сбербанка , у президента заводы на территории ненавистного государства. Я не уважаю ни Лорак, ни Лободу за их гонку за баблом в стране, ведущей войну с нами, но это мелочи по сравнению с нашей еврейской мафией у власти. Главное со слезами на глазах и плачущим голосом вешать с экранов о патриотизме и борьбе с агиессорами, при этом им же продавая конфетки, финансовые активы страны, ну а дальше уже сценарий известен: наезжают на Садового, потому что винницкого какого-нибудь парня надо и туда всунуть, чтобы прочно в кулачке держать еще и западную Украину.
Первая леди колхоза• 20 марта 2017
Комаровский работает на благо детей, здесь не дожно быть разницы ,дети украины или росии,дети они и в африке дети. Мои детки родились ’с ним’ и растут дальше,мне он очень помогает советами , есть много книг его,смотрю видео.
Называйте меня Повелитель• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
сначала слыгалась, а потом вышла замуж за альфонса. Я люблю красивых и успешных, а не люблю потаскух и турецких подстилок. Это моя личная и гражданская позиция. Не уважаю женщин, который на турецких и египетских курортах ищут приключений. ее Мурат - альфонс.
оГО!Так Вы рассистка!)))Подстилки живут за счет хахалей, а Вы пишете, что Мурат - альфонс, сами себе противоречите)))
Зарядка для хачапури• 20 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Аааааааааа люди!))))
Боже сколько людей думают, что не покупают рос.газ)))))
От куда в европе взялся газ?
О, да! Я поржала.
Но реально - не смешно, сколько же людей у нас имеют телевизор вместо головы!((
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Ну тут выбора нет, чем опу греть.
А когда есть выбор, то почему бы и нет.
Я, к примеру, не покупаю товары пр-ва РФ, в частоности, то что покупала раньше - быт химию. К тому же появилось много укр производтсва да и европейская радует.
А когда есть выбор, то почему бы и нет.
ИзЮмрудная• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
это из неизданного
из украинского ’злигалась’.... но рос тролям этого не понять
буреЛОМКА• 20 марта 2017
Ответ дляvictorija03
Что вы курили?
А с чем вы не согласны? Ну почитайте про ее подружку ,и папашку этой самой подружки которая угрожала журналистке кадыровым.
И посмотрю что вы закурите.
18 мне уже.Давно• 20 марта 2017
Кому война, кому мать родная. Во время второй мировой, Генри Форд (американец) продавал автомобили Германии. Ничего личного, только бизнес...
Ответ дляЗавЛабСнаб
да.
как пример)))))

Да щас...А не слипнецца кое-что?
Меня прет))• 20 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
буреЛОМКА• 20 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Крапивина лесби что ли?
Скорее мазохистска. Дырки-это у нас на ДНР говорят.