Задолбулька• 20 марта 2017
Может ли вес стоять из-за гормонов?
В мае прошлого года перенесла серьезный стресс, из-за которого сорвались гормоны - нарушился цикл и пошли адовые высыпания по лицу. Врач подобрал гормоны, вопрос решился, я их пропила полгода и после НГ забросила...
и все было ничего, пока не обратила внимание на то, что вес стоит, несмотря на все усилия
еще в декабре, сидя на гормонах, я пошла в спортзал, честно там вкалывала и придерживалась рекомендаций тренера по питанию. Все было красиво, весы за 2 недели показали минус три кила, чем сказочно воодушевили. Потом травма, месяц на лечение-восстановление, ессно, питание заброшено, ессно, три кила вернулись. В то же время, во время лечения травмы я забросила гормоны, через месяц вернулась к тренировкам и питанию и вот такой нежданчик - вес не движется никуда, объемы тоже. Может ли быть, что гормональный фон таки не устаканился и снова надо возвращаться на таблетки? В этом месяце еще и прыщи появились, которых уже не было после отмены таблеток - это что, организм 2 месяца подержался по инерции, а потом опять гормоны "поплыли"
Задолбулька
• 20 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Вес стоит из-за питания. Все.
питание правильно и дробное с исключением всего потенциально вредного и по расписанию мелкими порциями
от такого же питания 3 месяца назад вес уходил, а сейчас - не хочет
Мелочунь• 20 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
Дефицит калорий есть?
Задолбулька
• 20 марта 2017
Ответ дляМелочунь
Дефицит калорий есть?
должен быть, средняя калорийность около 1700 при трехзначном весе и трехразовом фитнесе
Мелочунь• 20 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
1. Урезайте еще калории до 1500
2. Меняйте соотношение Белки-Жиры-Углеводы
3. Добавляйте кардионагрузку.
Могу дать еще личный совет из опыта - пропейте курс альфа-липоевой кислоты.
3. Добавляйте кардионагрузку.
Задолбулька
• 20 марта 2017
Ответ дляМелочунь
1. Урезайте еще калории до 1500
3. Добавляйте кардионагрузку.
урезать можно и до стакана кефира в день, но будет ли эффект? почему с небольшой разницей во времени одни и те же меры перестали давать результат хотя бы минимальный?
Манный комочек• 20 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
Мог изменится обмен веществ.
Может едите калорийнее чем надо. Подсчитывайте что едите. Не может вес стоять при недостатке питания и физ нагрузке. Гормонами организм не подпитаешь)
Задолбулька
• 20 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
Мог изменится обмен веществ.
считаю, что ем
измениться обмен веществ? он и так замедленный по самые гланды, как раз, чтобы его разогнать тренер сказал хомячить через каждые 2 часа...
Манный комочек• 20 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
считаю, что ем
А что вы хомячите?
Задолбулька
• 20 марта 2017
Ответ дляМанный комочек
А что вы хомячите?
мелкие яблоки, нежирный творог, нежирный сыр в перерывах между основными приемами пищи
в основных - каши, салаты из свежих овощей, нежирное мясо или рыба....
я как-то тут расписывала в одной из тем рацион подробно, сошлись во мнении, что соответствует пп
Зяблик протестант• 20 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
Яблоки это сахар и их лучше тушить и есть до обеда, сыра твердого можно 20 грамм в день, творог 0% вообще бесполезный.
Задолбулька
• 20 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
речь не о пользе, а о постоянном закидывании небольших объемов пищи, тренер вообще сказала ’сухарики’, но у меня с хлебом отношения так себе, я в мирное время мучное и сладкое не особо, поэтому яблоки, яблоки тренер одобрила, чуть потеплеет - на огурцы перейду
Зяблик протестант• 20 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
странный тренер...закидывайте орехи, значит