Victor1ya• 20 марта 2017

Львов или Одесса отдохнуть на пару дней с реб 6 лет?

Добрый день!:) Девчата ,помогите пжл - есть желание разнообразить выходные и в конце апреля гайнуть семьей в другой город погулять. Малая до колик хочет в Одессу - ибо оттуда же МистерМакс и МиссКейти:). А мы с мужем давно хотели Львов посмотреть. Но! Говорят - во Львове малой делать особо нечего будет. Кто ездил или знает наверняка, как чтобы и волки сыты, и овцы целы? Куда лучше "выгуляться"?) Заранее спасибо
Ду да ду да ду• 20 марта 2017
я за Одессу
львов--ну так--один день можно

дамаАмстердама• 20 марта 2017
я за Львов, посмотреть тоже есть что, а ехать в Одессу чисто из-за блогеров - бред.
автор Victor1ya • 20 марта 2017
Ответ дляДу да ду да ду
я за Одессу
львов--ну так--один день можно
окей. а что в Одессе?
я была там давненько - ну поглазеть взрослому есть на что. А малышне как?
автор Victor1ya • 20 марта 2017
Милые дамы, буду признательна, если ’сдадите’ места - что и где именно интересного.
Ду да ду да ду• 20 марта 2017
Ответ дляVictor1ya
окей. а что в Одессе?
1)сходите на Приморский бульвар--там маленькие автобусики-100 грн час экскурсия бандитской Одессой
2)По потемкинской вниз(фуникулером)-в реч вокзал--на корабли поглазеть,на море,на яхты
3)Парк Победы--зеленый весь множество аттракционов хенд мейдов
4)По Аркадии прогуляться-в 8 вечера поющие фонтаны по выходным
5)По дерибассовской пройтись--на пути майстерня карамельная--30 грн вроде--ребенок делает сам карамельки

Львов--ну..у меня там родная сестра--вот унылый город грязный ,одна площа рынок и все в кофейнях

А Одесса--богатый город))мое личное мнение,люблю Одессу))
автор Victor1ya • 20 марта 2017
Ответ дляДу да ду да ду

низкий Вам поклон! Засчитано)
Оле Лукойе• 20 марта 2017
До Львова краще їхати на Великдень. У Шевченківському гаю поводити гаївки. Дитині це буде цікаво. А решта - як і скрізь, нічого особливого: дитячі розважальні центри, цирк, аквапарк...
Ду да ду да ду• 20 марта 2017
Ответ дляVictor1ya
низкий Вам поклон! Засчитано)
еще пляж Ланжерон--парк Шевченка вроде называется--ой-там тоже интересно--это где дельфинарий одесский--там площадки качели и мореее--много моря))
Ду да ду да ду• 20 марта 2017
еще на заводе шампанских вин--Французский бульвар---там на территории по выходным разные мастер классы для детей,оттуда через санаторий Аркадия можно пройти в парк Победы

мы по месяцу сидим там в санатории--весь июнь-25-30 дней--вот уже три лета подряд--и все равно ребенок снова хочет ехать в Одессу)))

Поумничка• 20 марта 2017
Ответ дляДу да ду да ду

что за санаторий?
Поумничка• 20 марта 2017
Ответ длядамаАмстердама
а что во Львове смотреть? посоветуйте
Masia_13• 21 марта 2017
В Одессе еще два контактных зоопарка - на Таирово и на поселке Котовского (по сути это два разных конца города). В таком зоопарке очень круто, не сравнить с обычным (мы из Николаева). Но во Львов тоже мечтаю съездить. Просто нравится такая архитектура, балдею от пеших прогулок и красивых мест. Думаю Вам нужно определиться с сезонностью поездок - если на каникулах (если не ошибаюсь на 1е апреля они выпадают), то Одесса - это оно. А так наверное лучше летом ехать, тк море.
Курс капусты• 30 марта 2017
В Одессу едте. Мы тоже послезавтра уезжаем туда с малой. А во Львове были. Еще оторваться самим, без детей, было прикольно,есть куда пойти. А с ребенком там делать нечего. Да и вон телек посмотрите- мусора там сейчас вагон, инфекции, оно Вам надо?