Тепличная• 20 марта 2017
Может ли получить наследство не гражданин Украины?
Какие могут быть сложности и подводные камни?
Ядвига Юсьлегко• 20 марта 2017
Может только платит большой налог, если не ошибаюсь (не уверена) резидент Украины платит налог на следующий год, а не резидент сразу.
Юрист недвижимость и наследство• 20 марта 2017
Налог 18% и 1,5% военного сбора. Оплата в день получения наследства. Более подробно напишу личным сообщением. Спасибо
Тепличная
• 21 марта 2017
Ответ дляЮрист недвижимость и наследство
Спасибо. До наследства еще дай боже годы, потому неактуально. Решаю, нужно ли ребенку второе украинское гражданство