Выкупаная• 20 марта 2017
Как определить прослушку в машине и телефоне?
Девочки, кто сталкивался. Поделитесь опытом. Как вычислить.
На морозе• 20 марта 2017
В телефоне наберите*#21#если звонки переадресованы значит слушают.Сброс до заводских и прога прослушки слетает
На морозе• 20 марта 2017
Меня вообще бесит что можно реально слушать и читать за 70 грн в месяц человека, сама бля развожусь из за прослушки
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2017
Ответ дляНа морозе
От куда информация?) Мне кажется что это бред
На морозе• 20 марта 2017
Так мала того что тел разговоры можно слушать так еще и диктофон)все что рядом
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Как это за 70грн?)
На морозе• 20 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Из личного опыта,спрашивайте расскажу
Выкупаная
• 20 марта 2017
Ответ дляНа морозе
а потом телефон не гавкнется после этого кода?
Выкупаная
• 20 марта 2017
Ответ дляНа морозе
можно подробней?
На морозе• 20 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как это за 70грн?)
месяц прослушки,но не советую....так как много не нужного узнаете
На морозе• 20 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
нет попробуйте
На морозе• 20 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
можно подробней?
Устанавливается прога на тел человеку и себе,активируется ,и вы слушаете и читаете все вход и исход звонки смс вибер ,а так же диктофон все что происходит слышно все разговоры
На морозе• 20 марта 2017
если не переадресовано после набора комбинации значит не слушают,но если вы думаете что прослушка стоит советую скинуть все до заводских
На морозе• 20 марта 2017
Вообще меньше знаешь лучше спишь,не слушайте ни кого.Если хотите развод то ДА.А так...боль только
Выкупаная
• 20 марта 2017
Ответ дляНа морозе
А если телефон всегда со мной, в таком случае, все же можна поставить прослушку?
На морозе• 20 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
нужен доступ для установки проги,минут 5 и все
Выкупаная
• 20 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Может как-то еще через СБУ знакомых, без изъятия телефона?
На морозе• 20 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
Ну дорого и зачем ,еще и жучки бля купить можно...
Выкупаная
• 20 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Мне нужно выяснить прослушивают ли меня.
Чу Ча• 20 марта 2017
Ответ дляtriorsita
у меня вот такая штука- что это значит? слушают или нет?
А у меня наоборот нет переадресации)))
kristalinka• 20 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Ну я могу сказать только про проги,телефон быстро разряжается
эта прога стоит 70грн в месяц?
Вешневская• 20 марта 2017
По-моему эта тема - спам той программы для прослушки?
Я бы не стала рисковать и устанавливать себе на телефон какие-то левые программы! А потом Приват 24 та программа вскроет вам и уведет все ваши депозиты программисту)))