Я такая боевая• 08 августа 2013
Балдею от носков для педикюра
Девочки испробовала эти носочки, я от них балдею , сегодня 6-й день, сделала массажную ваночку и пошлифовала пемзой , и ноги как новые, все чистое и мягкое, конечно педикюр можно сделать и в салоне, но эффект несравним. Педикюршы обычно драят только пятки и выпуклости по ступне, а после носковэтих кожа сойдет везде. Даже мозоли на пальцах и кожа в районе кутикулы! так что смело пользуйтесь и балдейте!!
А Я Самая Самая• 08 августа 2013
Вся остальная кожа тоже сойдет? Или ’умные носки’ знают, какие именно участки вам нужно удалить?
Я такая боевая
• 08 августа 2013
покупала в китае, думаю может тут в продавалке или на других сайтах тоже могут быть, правда не знаю как они точно называються
Я такая боевая
• 08 августа 2013
да полность везде сходит- только на пяятках , ну на подошве такой толстый слой а сверху поменьше
Я такая боевая
• 08 августа 2013
Ответ дляNelly1701
а я до осени отложила, не представляю как летом ходить в открытом обуви с такими ногами
я кремом мазала - и сверху не видно - а подошву кто увидит???
Я такая боевая
• 08 августа 2013
Чтоб видели чего ожидать и не пугались потом, все девченки рассказала вам - бегу работать- пробуйте и не жалейте!!
Голубая устрица• 08 августа 2013
такой же эффект можно получить за 15 мин от биогеля для педикюра из фруктовых кислот )))