Аноним ФЕЯ• 08 августа 2013
Мамочки, отдыхавшие на море с ребенком без папы, Вам сложно было?
У нашего папы не получается поехать на море. Отправляет меня одну с ребенком (4 года).
Попадалочка• 08 августа 2013
С 3-х лет постоянно отдыхаем вдвоем с сыном. Не сложно. Я наоборот отдыхаю - на 1-го ребенка меньше.
Обнемашечка• 08 августа 2013
С одним ребенком такого возраста вполне можно отдыхать, вот с двумя своими сама не езжу.
Каяспер• 08 августа 2013
я всегда отдыхала с ребенком без папы начиная с 1,6 г. Сначала потому что он работал, потом потому что развелись. Никаких проблем.
Армейская• 08 августа 2013
Сложного ничего нет. Вот только ваше внимание должно быть только на малыше сосредоточино.
Я ездила с ребёнком когда ей было 2.11 в Болгарию (наш папа не смог вырваться с работы). Правда я была ещё с подружкой и её 13-летней дочкой. Могу сказать одно, загар ко мне даже не успел пристать))) Не сказала бы что было трудно, просто когда знаешь что находишся на отдыхе, хочется расслабиться, а тут ни как.
norton2004• 08 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
точно. мне понравилось, был бы муж рядом. я бы больше нервничала, а то они с сыном постоянно друг друга воспитывают(
Со страшим сыном часто ездили без папы - он с нами мог только раз за лето вырваться отдохнуть, а потом я сама. Прекрасно справлялась - что тут сложного? Теперь с двумя не рискую - большая разница в возрасте, интересы разные - один в одну сторону, другая в другую, а мне хоть разорвись. Особенно на пляже сложно. Теперь берем в помощь бабушку.
Кредитная• 08 августа 2013
блин я только и мечтаю без мужа с детками отдохнуть....я за год от одного мужа устаю больше чем от 2-Х детей:))) вот в следующем году малявке будет 4, старшему 16 и рвану с ними в Турцию, а папочка наш пусть на родину езжает, мамулечку свою порадует!!!
Тамбовский мел• 08 августа 2013
Я ездила вэтом году с двумя подругами у каждой из нас было по 2 детей от 2 до 10 лет.Отдохнули как ни странно с 6 детьми прекрасно.
Аноним ФЕЯ
• 08 августа 2013
Ответ дляCat_a
Нам было супер! Дочке 3,4 г. У вас с питанием?
Без питания. Сама буду готовить, мы не все едим
ПотеряласЯ Я...• 08 августа 2013
Девочки а посоветуйте,куда сьездить вдвоем с сыном(ему 3,10),так чтоб недорого и мне чтоб не очень сложно было.Склоняюсь в сторону Карпат,т к мы и так на море живем,хочется каких-то новых впечатлений.В какой город лучше всего поехать?учитывая,что у меня вообще нет опыта самостоятельных поездок
Начальник Анонимов• 08 августа 2013
Я часто с двумя детьми отдыхаю.без папы.Потому что работает.Сначала ездила с сынос вздвоем,потом дочка родилась и ездим уже вдвоем.Однажды когда сыну было 3,6 года,а дочке 6 месяцев,мы поехали в лес и я еще умудрилась взять с собой племяша 5ти лет.Справилась со всеми тремя замечательно!И дети отдохнули и я тоже!А в воскресенье мы приехали с моря,ездили вдвоем с детьми 7 лет и 4 года.Отдохнули просто супер!Конечно скучали за папой,но он на выходные приезжал.Едьте смело!
Аноним ФЕЯ
• 08 августа 2013
Ответ дляVilira
О! Я тоже еду с ребенком в санаторий и ребенку 3,5г. Может и вы туда же?
Мы не в саноторий, а в частный сектор
Аноним ФЕЯ
• 08 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
С мужем лучше, без мужа - легче!
И то правда
Галябалована• 08 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
С мужем лучше, без мужа - легче!
Золотые слова. Мечтаю поехать только с ребенком(ездила неоднократно),
northcarolina• 08 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ребенок отдохнет, а вы врядли)
Отдыхала с сыном 2,5 года 2 недели, когда приехала домой такая усталось по всему телу, хотя на море вообще не чувствовалась, держала себя в тонусе так сказать.
А вообще все зависит от ребенка. У моего шило в одном месте)
Удачного отдыха!
Аноним ФЕЯ
• 08 августа 2013
Ответ дляnorthcarolina
Ребенок отдохнет, а вы врядли)
Удачного отдыха!
Спасибо! У нас тоже там шило имеется)))
Только вернулась с такого отдыха ’без папы’. Нормально! Только за ребенком следишь, а то еще и за мужем - готовь ему и и.п....)) Ребенку 1,9 годика. Конечно, с папой именно на пляже удобно - хоть полежать можешь спокойно или покупаться - но в остальном - нормально, ко всему привыкаешь. Езжайте, тем более ребенок уже большой.
Кима_кепка• 08 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
Вот только тоже самое хотела написать. Так двое детей но когда с мужем, чувствую себя многодетной матерью.
Радуга-дуга• 08 августа 2013
Вернулась с моря. Отдыхала с 2 детьми 2 и 7. Ездила с мамой. Очень помогла. Но была одна и с сыном. Правда с питанием. Без мужа было скучно
Ксюша-Ксюшенька• 08 августа 2013
А я только мечтаю поехать одна с ребенком, но нас папа не пускает, приходится подстраиваться под него.