Мастер Пис• 20 марта 2017
Терпкий, холодный, шипровый аромат
Сладостей уже много, хочу чего-то терпкого-терпкого.
Моими любимыми были когда-то Agua от Agatha Ruiz de la Prada.
верхние ноты: лайм, бергамот, мандарин;
ноты сердца: ландыш, нарцисс, жасмин, кориандр;
ноты базы: пачули, кедр, амбра, белый мускус.
Но их давно перестали выпускать( Очень терпкий и свежий одновременно. Невероятно хотелось бы найти что-то похожее.
Из миллиона затестов в Брокарде понравился Perles De Lalique Lalique.
верхняя нота: роза;
ноты сердца: перец, ирис и пудровые ноты;
ноты базы: пачули, корень ириса, дубовый мох, ветивер и кашмирское дерево.
Все бы ничего, но очень замылился на мне через 15 минут, от шипра не осталось и следа(
А какие терпкие, холодные ароматы носите Вы?
верхние ноты: лайм, бергамот, мандарин;
верхняя нота: роза;
Мастер Пис
• 20 марта 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
сислей-о дю суар
по описанию именно ТО! Спасибо за наводку. Странно, что консультант в Брокарде этот аромат не предложила.
Мастер Пис
• 20 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
мисс диор фреш
Спасибо, легковат он мне. Хочется какой-то капитальной терпкости)
бриллиантик нецелованный• 20 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
Тоже хотела его вам посоветовать . В последнее время в брокарде этой марки в продаже нет
Мастер Пис
• 20 марта 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
ааа, тогда ясно, буду искать распив или пробники
Даю справку• 21 марта 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
сислей-о дю суар
Моя любовь
но как по мне не не терпкий, а кадровый -шипровый
Мастер Пис
• 21 марта 2017
Ответ дляСоветчица
У меня есть Narciso Rodriguez L´Eau For Her, туалетная вода, холодный и дерзкий аромат мне нравиться, такой с характером немного, туалетная версия не такая удушливая, а более свежая и цветочная.
У меня был обычный For Her, хватило меня максимум на 10 мл. Слишком замыливался на моей коже. На L´Eau обращу внимание, спасибо!